МинерАлочка• 05 августа 2016

Бюстик снимать ннада?

Девочки, на прийоме у терапевта, когда слушают дихание, бюстик снимать надо или нет? Может кто знает как по правилам, а не как врачу захочется. Если что врач женщина, но с придурью.
Результат:
вже голосів: 829
407 (49.1%) Нет, загон врача, не имеют права заставлять снимать
285 (34.38%) Хочу, глянуть результат
137 (16.53%) Да, жизнено необходимо, с ним нифига не прослушаешь
Барабасиха• 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо что поправили. А то б не заснула.
Не скажите. Не тот же. Я с 15 лет по пульмОнологам - легкое оперировали и после на учете стояла. Значительно отличаются от терапевтов.
Пульмонологами становятся только терапевты. 2 г ода интернатуры по терапии а потом первичка по пульмонологии. Конечно, это более углубленные знания, но все же это терапевты.

автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Так Вы бы проспонсировали жалюзи или шторы приличные своему врачу, а не врагов искали. И даже в этом случае лиф снимать нужно)
В кабинете били жалюзи, думаете нужно било проспонсировать замок на дверную ручку?
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Ключевые слова ’углубленные знания’.
Кинг-Конгша• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Ладно б только Ви, а так весь коридор пациентов
согласна, кабинетик малюсенький, врач слушает у своего стола, как раз то место, которое первым бросается в глаза при приоткрывании двери, а ведь кроме пациентов с вопросами туда даже без стука без конца заглядывают то медсестры, то ещё какие-то медработники. Была бы ширма, так я б и трусы сняла для прощупывания паховых лимфоузлов (как выше писали), я врачей вообще не стесняюсь, а вот левые люди меня напрягают...
автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Подождите. Вопрос был про снятие бюста. Потом нарисовались бахилы. А теперь уже открытые двери суть вопроса? Шото я запуталась.
Бахили били не в етот раз
ЗдесяЯ• 05 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и молодец. Только обсуждения среди врачей есть)))). И не только терапевтов. Я не хочу с вами спорить.
Я когда старшего родила, была жуткая жара и все двери в палатах были настежь. И вот после обеда, когда суета с обработками/уколами/кормежками улеглась и стало тихо, на все отделение раздавался голос заведующей : она с кем-то пила чай и обсуждала - поносила всех пациенток скопом, обсуждая и анатомию, и белье, и одежду, и прочее, прочее, прочее. Це був жах.
А еще от знакомой, которая медсестра операционная, слышала, как хирурги и анестезиологи, когда больная спит уже, особенно если мододая-симпатичная, даже грудь рассматривают/лапают, не говоря уже про обсуждения всего, что видно во время операции.
Барабасиха• 05 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ключевые слова ’углубленные знания’.
Ну как бы да. Но правила аускультации одинаковы для всех.

автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Сейчас Вам порекомендуют, проспонсировать ширму
Барабасиха• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Хирург лапает грудь..... Во время операции. Заняться то больше нечем.
Тут надолго• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Что-то проблемы Ваши начались с бюстгальтера, и плавно перетекли в замок.
Вы знаете, при наличии большого желания и доброжелательном настрое взрослые люди могут мирно решить любой вопрос. Это я Вам как терапевт утверждаю)
Кинг-Конгша• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Так если руками в кишках поколупались, то грудь то уже таке)))) И раз они такие неудачники неудовлетворенные, то пусть хоть за сисю подержатся)))
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Для меня весь коридор пациентов- это конвеер, как для кондитера конфеты рошен на конвеере или пекаря батоны - им обоим все равно что батоны или конфеты думают друг о друге, с проблемой приходите Вы, мне некогда зашторивать шторы, которых у меня нет и некогда ждать пока Вы подумаете закрывать Вам руками сиськи или нет, при том что мне там сердце еще слушать нужно или бегать двери закрывать по сто раз на замок, я и без Вас набегаюсь за день. Письки и сиськи у всех одинаковы и не важно какого они размера и ничем они особенным не отличаются от любых других сисек.
Я не на долго• 05 августа 2016
Ответ дляТут надолго
себя узнали? тоже так осмотры проводите?

нормальный врач нормально и осмотр будет проводить. Человек к доктору за помощью пришел, а не ’договариваться’
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Бахили били не в етот раз
Это я помню. Просто у вас так все сумбурно.
Смешались в кучу кони, люди. ...
автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Адекватние, вполне возможно, а бюст и окна, две ето все в комплексе. Не думаете, что в кабинете, где люди должни раздеватся, должни бить ширма? Или у гинеколога, ето лишний девайс
Тут надолго• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Вот прямо стерильными обработанными руками берут и лапают грудь) А все вокруг, включая анестезиологов и Вашу знакомую-медсестру, на это смотрят))
Ох уж эти девичьи фантазии...
автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Согласна с Вами у гинекологов ширма и замок на двери вещи полностью безполезние
Барабасиха• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Задайте этот вопрос главному врачу
Алиса в стране Советчица• 05 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у гинеколога трусы тоже не снимаете?
вот вы не поверите, а мне один раз аборт делали, сказали трусы не снимать, так и легла на кресло, наркоз, просыпаюсь в трусах..все

а по теме, автору лет 17, не больше

она тут еще про одногрупника одну тему создала, который ее выпороть хочет))

автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну так станьте с голой грудью перед окном и пусть все Ваши соседи- знакомие поржут
автор МинерАлочка • 05 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а по теме, автору лет 17, не больше

Ето Вас девочки просят увидеть, где ключи забили?
Тут надолго• 05 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго

Я увидела, что мы явно по-разному понимаем смысл слова ’договориться’) В этом нет абсолютно ничего страшного, и корона не падает с головы, если человек спокойным тоном озвучивает свою просьбу.
Бывают такие люди проблемные, знаете, у них изначальный негатив ко всем вокруг, и они всюду подвох видят, потому что не привыкли общаться доброжелательно. Ну и результат получают соответствующий. Круг замыкается.
Ответ дляМинерАлочка
что??? вы пьяная чтоли??
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ваша знакомая, которая операционная медсестра - дура , потому как хирург после помывки рук никуда руки кроме операционного поля не опускает, расстерилизует руки иначе, после наркоза все работают быстро, потому что под наркозом больной живет не вечно. Быстрее всего ей какой нибуть хирург не дал и обидка закралась, пусть лучше работой на работе занимается, а не члены хирургические ищет.
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Ширмы нам не выдают, а дверь не знаю у кого как, а у моего гинеколога вообще то не закрываются на замок, я еще раз говорю, ради ваших сисек никто бегать закрывать двери не будет, вас всех много и нужно успеть всех осмотреть, и уйти домой не в 8 вечера, а вовремя, нам бесплатно нянь не предоставляют для наших детей, чтоб ро 30 мин каждого смотреть и бегать двери открывать-закрывать, дворецких нам тоже не дают для этих целей
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
живете окно к окну с соседями? У меня нет соседей так близко в окнах, кстати гинеколог мой меня осматривает и двери не закрывает на замки и я отношусь к этому НОРМАЛЬНО, я не сексом хожу к врачам заниматься, а на осмотр, если мне он требуется, а это просто работа, такая же как и зерно в поле собрать или шмотку в магазине продать
Тут надолго• 05 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
О боже. Пост не ко мне, но мне вот, к примеру, глубоко все равно, кто и что там за окном. И у себя дома я хожу так, как считаю нужным, еще не хватало паранойей страдать. И не поверите, еще ни один знакомый или сосед не ржал)
У Вас явно какие-то комплексы по этому поводу: то врач без лифа увидит, то кто-то за окном подсмотрит. Серьезно, без шуток. Вы приходите получить услугу, так получите ее и не заморачивайтесь о лишнем. А если заморочились, то сами подумайте как Вам обеспечить свой уровень комфорта. Ширмы и жалюзи не входят в функциональные обязанности терапевта в поликлинике, это к администрации.
Настя Снежок Воля• 05 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Если бюст не снять, то легкие по бокам и сзади не прослушать, вот и решайте.
Ну так можно просто расстегнуть
Я не на долго• 05 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Пациент не должен просить относиться к себе нормально, он изначально без всяких просьб должен получать нормальное отношение.
Бывают такие врачи... ну скажем никудышные, которые считают, что можно хамить, грубить, проводить осмотр , как вздумается. Если врач прошла крым и рим , и ей светить гениталиями перед всеми нормально, то пусть светит, а для человека пришедшего на осмотр, это может быть ненормально, и он не должен получать стресс из-за какого-то врача
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2016
И по поводу бахил- таки да я своему педиатру одеваю бахилы, она молодая 47 лет женщина с грыжами в позвоночнике и она е может нагнуться так низко чтоб одеть и снять бахилы, при том очень хороший педиатр и пока ребенок был крохой и я с ей контачила часто- с меня корона е падала одеть ей бахилы или вообще редложить зайти обутой в комнату.