МинерАлочка• 05 августа 2016
Бюстик снимать ннада?
Девочки, на прийоме у терапевта, когда слушают дихание, бюстик снимать надо или нет? Может кто знает как по правилам, а не как врачу захочется. Если что врач женщина, но с придурью.
Результат:
вже голосів:
407 (49.1%)
Нет, загон врача, не имеют права заставлять снимать
285 (34.38%)
Хочу, глянуть результат
137 (16.53%)
Да, жизнено необходимо, с ним нифига не прослушаешь
Sweet_Dreams_• 06 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Еще одна
. Врачи тоже обсуждают - поверьте.
Ну пусть обсуждают. Ну нет у людей других тем, пусть мои сисьге обсудят, мне не жалко
бедняжки.
Непостоянная постоянность• 06 августа 2016
На картинці - аускультація легень. чорні точки це місце де має бути фонендоскоп, тепер самі вирішуйте, чи треба знімати білизну.я лікар - дерматолог
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Лучше уж вообще пусть не будет врача, чем врач, наносящий вред. Если не нравится работа, то вперед в дворники, грузчики, проадвцы в ганделыки, там больные не будут напрягать и благодарить в карман тоже.
Помощь будет или нет неизвестно, а стресс , неприятные ощущения человек получит и , если Вы врач и диплом у Вас не куплен, то должны понимать, что даже самый незначительный стресс в сочетании с другими проблемами в организме , может вызвать новую болячку.
Вы мне диплом не давали, и не вам меня выгонят, хорошо что гром еще над вами не грянул и потому в слезах и соплях не ищите где найти специалиста. По поводу стресса- только у мнительных принцес осмотр может вызвать стресс, таким, я еще раз повторюсь, добро пожаловать в частную клинику, там создадут все условия и не нужно будет думать про карман и какой плохой врач берет взятки, там все официально
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
У нас через футболку слушает. Не то, что лифчик не снимать
правда? Это врач как раз для нашего автора
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2016
Кстати еще раз про стеснительность и тайну- когда все стеснщиеся будете лежать на пляже с трусами засунутыми в жопу и письку и раставленными ногами, с максимально засунутыми лифчиком или вообще снятым, при снующих дядечках и мальчиках - не думайте что это сексуально, это не более сексуально чем снять трусы у гинеколога, только почему-то там вас это смущает, а на пляже со всем городом -нет, и ширма на пляж не нужна, и мужики заглядывающие между ног не смущают. А так же вспомнить про депиляцию, рвать волосы из письки- стресс не приносит, а снять кофту или белье у врача - так уже психологическая травма.
Марс атакует• 06 августа 2016
подруга терапевт - у нее лифчик не снимаю,только растегиваю, а попала к молодому участковому - попросил раздеться выше пояса, типа слушать мешает, в результате хрипы он не услышал, все к подруге в другой город поехала. а вобще мневсе равно - снимать-не снимать, главное чтоб врач нормальный был, а их сейчас очень мало, особенно терапевтов
МинерАлочка
• 06 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дякую! Найкраща і змістовніша відповідь у цій темі!
Я не на долго• 06 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я так понимаю попала в точку)
К врачам с купленными дипломами , с жаргоном ’принцесс’ ’в соплях’ , не понимающих, как стрессы негативно влияют на здоровье человека, не умеющих нормально и достойно общаться с людьми, лучше не обращаться. Это опасно для здоровья и жизни человека. Такие врачи , как фурункулы на теле медицины.
И не пациент должен идти в частную клинику, а врач , если ему что-то не нравится в его работе, то должен уволится и идти куда-то туда.
Я не на долго• 06 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Автор, к такому врачу, которому плевать смущает ли Вас открытая дверь или окно, лучше не ходить вообще. Нормальный врач, действительно специалист, и лифчик, чтоб послушать, попросит снять так, то и сомнений или дискомфорта не возникнет. И такой горе-врач и лечение ж назначит тоже ж ’такое’ А чё пойдет и так и что с Вами будет ему всеравно.
Ответ дляЕдиная страна!
Тю, девочки, ну масса причин, маленькая грудь, обвисшая, не красивая - врачи прежде всего ЛЮДИ и обращают на это внимание! И вес они тоже обсуждают и посмеиваются - я работала в медицине.
так а что, на приемах сидят сплошные Аполлоны и Афродиты? тоже ж сами косые, хромые, толстые, лысые, сисястые, костлявые, прыщавые .... Пациенты тоже поржать потом могут. Если легче от этого будет кому)
странно заморачиваться об этом
тогда вобще к врачам не стоит ходить
странно заморачиваться об этом
тогда вобще к врачам не стоит ходить
Ответ дляСамнешка
а мне раз пришлось идти на прием к врачу,которого хорошо знала давно,коллега,так сказать, в коллективе давно работали. а шо делать? все пришлось снимать ,гинеколог ибо))
у меня подружка гинеколог и что? :)
на приеме она врач, а я пациент. А в мирской жизни - подружки :)
менять хорошего врача только потому что она моя знакомая не хочется
Барабасиха• 06 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ответственный парнишка, как и наш терапевт. Говорит ’зайдите ко мне еще 28 числа, чтобы я перед опуском Вам послушал’, переживает
А молодые специалисты всегда лучше
Барабасиха• 06 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не во время. А до операции, когда пациентка уже под действием наркоза. А придурков и среди хирургов хватает
Ага. Счет времени идет на минуты, а он лапает.... Может еще и вздрачнул
Чебуравлик• 06 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Выбрала и прочитала все Ваши комментарии.