Очень добрый аноним• 06 августа 2016
Юристы, помогите, муж будет претендовать на что-то после развода?
Юристы, помогите, пожалуйста!
До свадьбы я жила с мамой в двухкомнатной квартире. После замужества квартиру мы продали плюс родители мужа дали приличную сумму денег, мы купили трехкомнатную квартиру. Живем я, муж, моя мама и двое детей. Квартира записана на мою маму, муж здесь не прописан. На что будет претендовать муж после развода?
РокерША• 06 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Пообещает адвокату хороший процент,и родители мужа все вернут
Ну-ну.... Только процент явно очень большой будет. Очень уж доказательная база слабовата))))
Очень добрый аноним
• 06 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Искренне надеюсь что весь негатив который вы тут выливаете вернеться к вам
Фу гакие тут все говнистые!
Автор! Вы мама двоих детей! Ни на что он не претендует... Разве что на пендель хорошенький
Фу гакие тут все говнистые!
А пендель он и получил, я ж не терпела, когда он начал ногами махать.
Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
к вечеру напишет что и бабушка избивает детей,и это будет моральный ущерб))
РокерША• 06 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Все верно..деньги мамы мужа..она и в праве их требовать
Ну, требовать то она может, а как докажет?
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Вот, не могу понять, что с автором не так, почему её тут в корысте обвиняют? Вышла женщина замуж, муж не смог обеспечить жильём семью, её мама отдала свою квартиру и спокойствие, вместо того, чтобы жить самой, приезжать только с внуками погулять.
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляРокерША
Ну так и мужчинам тоже нужно думать, когда всунул- плюнул.... Отвечать за плюнул тоже нужно будет и очень долго и дорого.
а если ’’плевательный аппарат’’ пал смертью храбрых, его похители инопланетяне, растворился в космосе?
маманя сложит лапки на брюшке и будет причитать и жевать сопли, сетуя на судьбинушку или таки включит шарниры и возложит на себя обязанности по обеспечению детей?
рожая детей, женщина должна понимать,что их нужно поднимать, и возможно,это прийдётся делать одной!
Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну если она воровка, муж имеет право также обратиться в органы и написать заявление о краже ))). В полиции я думаю посмеются с него. А вот имея справки о побоях и зарегистрированное заявление на мужа, сам муж будет деньги предлагать и захочет идти на мировую, чтоб жена забрала заяву.
Вы как дети)) по етому заявлению -максимум профбеседа будет...где вы таких страшилок начитались
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так папа же там живет, его кормят, обстирывают, мужчина должен вносить хоть какую-то толику в семью или нет. А так прекрасно получается, папе отдают 20 тыс, папа в дальнейшем еще квартиру получит, может ему еще мармеладом морду намазать. В такой ситуации, автор с мамой и детьми будет с голой ж...
чью он кв получит? от своих родителей? а при чем тут деньги которые дали его родители для покупки совместной кв. сыну с семьей? или автора кв вы имеете ввиду? так там он часть должен получить, а что с ней делать это уже его забота. он может ее потом на детей переписать, когда они подрастут. и это будет гарантия что у его детей никто не отберет эту часть жилья. а то попадется мамане бумерангом более ушлый мужик и так же ее без кв оставит и куда тогда пойдут его дети?)) вот за это я пишу.
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
министру мвд еще напишите
Извините, Вы странная. В горотделах тоже, конечно, есть хорошие специалисты, но в основном реальная помощь оказывается после обращения в прокуратуру.
Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Видно, порядочные люди и наивно предполагали, что с такими же порядочными имеют дело. А попали на аферистку.
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
вообще-то он пришёл к теще с двадцаткой ’’зелени’’, с ней и уйти должен!
А с чем дети должны остаться?
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага ,прям отдала))))))
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, отдала...)) пожить на птичьих правах. но мелочь какая - с участием денег мужа она по факту и документам теперь имеет большую кв чем как бы отдала.
РокерША• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Это совсем ругая ситуация. В данном случае ’ плевательный аппарат’ жив, здоров, бодр но не весел, всего 20 тыс не хватает для полного счастья....
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
ага ,прям отдала))))))
Большая радость жить в возрасте с постороннем несостоятельным мужиком и вырастить двоих детей.
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А с чем дети должны остаться?
ааа,т.е. всё лучшее - детям? интересы родителей уже не учитыватся? продолжайте...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Из реалий суда
РокерША• 06 августа 2016
Ответ дляpusik27
От государства. Автор писала, что муж стоит на очереди как военный, поэтому и квартира на маме автора, что бы семья военнослужащего получила квартиру от государства.
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
ага ,прям отдала))))))
Кто такие комментарии только пишет? Вы - женщина, мужчина, какого возраста?
РокерША• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прокуратура больше не занимается таким. Только защита интересов государства в суде и немного следственные действия. Все остальное у них забрали, бо коррупция
Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
почему не хотите лишить родительских прав его?
Вы сами придумали?или слышали звон? Вы сначала лишите на практике,а потом уже советы давайте
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляpusik27
действительно, такая мелочь , когда с неба упали 35% от стоимости новой квартирки + деньги на ремонт))))
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляpusik27
Так в чём вопрос, родителям мужа надо было свою квартиру продать, доложить свои деньги и жить со своим сынком, а заодно и внуков вынянчить?!
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ дляpusik27
Теперь имеет двоих детей. Никто этого не заметил?!
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да это он сейчас стал неудобным и несостоятельным, а с 20 тыс. баксов выглядел гораздо интересней и привлекательнее!))))
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Это глупость этих женщин, связываться с мудаками. А денег этих он за всю жизнь не заработает.
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вас гложет любопытство? или здесь надо в унисон подкаркивать автору и иже с нею?)))))
Слоник-тоник• 06 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
даже если и в диване при желании очень даже легко доказать.
В противном случае автор и ее мама должны доказать происхождение денег, точнее разницу между стоимостью проданной 2-х комнатной маминой квартирой
и суммой уплаченной за 3-х комнатную.
Как поняла у автора одна мама, согласно официальным доходам на бумаге мамы автора и самого автора адвокат без проблем может доказать, что со стороны автора денег
на покупку квариры за 37 тысяч и ее ремонт не было.
И исходя из противного это будет доказательством, что данную сумму внес муж и его семья
и суммой уплаченной за 3-х комнатную.
Все верно..и еще много вариантов есть
ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2016
Ответ длябЭйбА
Да. Кем же надо быть, чтобы такое мировоззрение иметь?!
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну я же как-то мирюсь с Вашим мировоззрением, и ничего)))