ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2013
Кто где был и что пробывал?
Девченки, кто из Вас где бывал и пробывал вкусности, которые на Украине не найти? И чем мы украинцы можем удивить остальной мир? сало, борщ, котлета по-киевски, киевский торт....
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 июля 2013
Я бывает посмотрю орел и решку и хочу страну посетить только ради мороженого или какой нибудь выпечки или рыбки. конечно не хлебом единым ... но понимаю что суши у нас и у них это как небо и земля