ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2013

Кто где был и что пробывал?

http://ipress.ua/articles/40_strav_yaki_vy_povynni...

Девченки, кто из Вас где бывал и пробывал вкусности, которые на Украине не найти?  И чем мы украинцы   можем удивить остальной мир? сало, борщ, котлета по-киевски, киевский торт....
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 01 июля 2013
Я бывает посмотрю орел и решку и хочу страну посетить только ради мороженого или какой нибудь выпечки или рыбки. конечно не хлебом единым ... но понимаю что суши у нас и у них это как небо и земля