Люблю порядок• 06 августа 2016

Детский велосипед giant animator или trek jet 2015?

Посоветуйте пожалуйста,какую модель лучше взять на три годика,чтобы легко крутились педали и понадежнее что будет? Giant рассматриваем бу,трек пока новый.. Чьё у них производство?
Гербария• 06 августа 2016
У моего сына все велосипеды Giant. Очень лёгкий, педали крутятся очень мягко, манёвренный.

ША все! я пришла• 06 августа 2016
И у меня и у ребенка велосипеды ддиант, очень довольны
ША все! я пришла• 06 августа 2016
Еще можете посмотреть велосипед б, у. Univega
Блонда4198• 06 августа 2016
Здравставуйте! А нас был велосипед фирмы shwinn , ребенок сам ездил в 2лет и 4 месяцев (с ббоковыми колесами)
куркулиха• 06 августа 2016
Мы в начале лета тоже купили ребенку 3г велосипед. Долго читала отзывы, в итоге купили Giant animstor с колесами 16 дюйм. Очень довольны выбором. В магазине садился на китайский с 12ти дюйм колесами и не мог их покрутить. А на Джиант 16дюймовый сел и поехал сразу...
Маринка_12• 06 августа 2016
Мы на 3 года купили Джет Трек 16. Сначала на рынке примерились. На трек сел и поехал. Очень легкий ход.
Солнечный день• 08 августа 2016
еще можете Марс посмотреть. Цена очень доступная и ход очень легкий. Они новые кажется в районе 1500-2000 тыс сейчас стоят, смотря сколько ’ колеса. Если вам уже 3+, я бы однозначно брала 18’