Yanulia_25• 06 августа 2016

Оформление дарственной!

Предстоит оформление дарственной(оформление договора дарения папа -мне дочке первого родства) на квартиру. Милые советчици подскажите может кто то офомЛял недавно дарственную на квартиру:сколько обошлось в деньгах и сколько услуги нотариуса стояли? Если есть нотариусы буду признательна любой информации
я Евгения• 06 августа 2016
меня тоже интересует этот вопрос. а вы одна в семье? на право наследства имеете.
автор Yanulia_25 • 06 августа 2016
Я одна дочь но есть ещё мама моегг папы пенсионёрка и моя мама
Lor111etta• 06 августа 2016
Скорее всего,позвоните своим местным нотариусам.консультации бесплатные
Kattyshuk• 06 августа 2016
Автор, Вы откуда? Если Киев могу посоветовать нотариуса
автор Yanulia_25 • 06 августа 2016
Я ищу киева советуйте
Рыбуся• 06 августа 2016
Тут много всем советовала нотариус
Очень толковая .
Напишите ей
Она вроде Киев. Она у меня в 4 .
Сейчас поищу
gaca• 06 августа 2016
Все зависит от того во сколько оценят вашу квартиру и сколькл возьмёт за оформление ваш нотариус. А вообще 1% от оценки+ услуги нотариуса
автор Yanulia_25 • 06 августа 2016
Вот интересно сколько ко примерно стоят услуги нотариуса?
Листик Мяты• 06 августа 2016
По первой линии родства дешевле всего,но не 5 копеек.Вы можете подойти в любую контору спросить у них цены,это бесплатно.
влада-74• 06 августа 2016
узнавали недавно, Славянск, двухкомнатная квартира, дарственная - 6 тыс.грн.(приблизительно, зависит от оценки)
автор Yanulia_25 • 06 августа 2016
Ответ длявлада-74
Это % от рыночной оценки квартиры нужно заплатить я так поняла?
А за услуги нотариуса сколько?
влада-74• 06 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
А за услуги нотариуса сколько?
это все вместе...с услугами нотариуса
влада-74• 06 августа 2016
можно прикинуть - программа оценивает стоимость квартиры, предположим 200.000 грн, 1%=2000грн,
если озвучили сумму 6 тыс, услуги составляют 4.000 грн
Cdtnkfcz• 06 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
прим. 3000
могу дать тел. нотариуса - все просчитает и вышлет вам на почту
автор Yanulia_25 • 06 августа 2016
Я думала дешевле спасибо за информацию
Masha_2016• 08 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Я думала дешевле спасибо за информацию
Автор, если Вам еще актуален этот вопрос, то попробуйте на кабанчике поискать юриста http://kiev.kabanchik.ua/category/yuridicheskie-us... , там довольно таки много специалистов, которые точно смогут Вам помочь