Хомяк с пастой• 06 августа 2016
любители ленне подскажите
девочки малой 3.8 года есть ленне комбез вот увидела пальто по распродаже и одолел меня вопрос нужно оно ребенку или нет с какого возраста ваши дочки начали носить пальто
Ща как дам• 06 августа 2016
Нам 3.8 будет зимой,то купила комбинезон.В пальто малая смешная,как бабка))
Интернет Бродилкин• 06 августа 2016
рано еще пальто.
В старшую группу и сада уже можно,ну и в школу же конечно пальто.
Распутница• 06 августа 2016
У нас до 2-х лет были сдельники, потом покупала раздельные костюмы, для старших детей они более удобные.
А сейчас в 6,5 в школу купила пальто.
Именно сейчас, мне кажется, оно и будет самой удобной зимней одеждой, раньше смысла нет покупать.
А, и для прогулок во дворе у нас остался прошлогодний Ленне.
А сейчас в 6,5 в школу купила пальто.
Шопингмонстр• 06 августа 2016
Пальто вот купила на 5 лет, до этого были комбезы раздельные и то только потому что пальто было по крутой скидке