Клептоманка• 06 августа 2016
Зачем много рожаете детей?
Девушки,женщины!Зачем вы рожаете много детей?Если вы не можете их обеспечить?Если захотели рожать,так будь добра.Обеспеч ребёнка,в чем нуждается малыш.А не прошайничай.Гадко читать.Рожаете вы,а помагает вся Украина.Извините,накипело.
фан L.O.S.T.• 06 августа 2016
автор нафик вам в субботу утром срачная тема?в топ захотели?рожают патамуштаабажаютяжемамкидетишекдоумапамрачения!
Клептоманка
• 06 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Если хотела написать умную вещь, будь добра пиши без ошибок.
Извините,телефон сам выставляет.Не Украина,а женщины-мамыженщины-мамы,которым жалко.
Чавонадо• 06 августа 2016
Потому, что больше ничего не умеем, а так можно гордо заявлять, что работаем МАМОЙ, хранительнецей очага, надежным тылом мужу и воспитываем будущих налогоплательщиков! А, забыла, еще очень переживаем за нацию, которая вымирает
Клептоманка
• 06 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
В топ не хочу.Но,как почитаешь....мрак мраком.И то дай,и это дай.Ище и перебирают.
Мурзилка• 06 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Вы многим дали?
Мастер Класс• 06 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Что ты несёшь?))))
Клептоманка
• 06 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Вот и я думаю.Что бы стать мать-героиней.И не х..ра не делать.
Не против• 06 августа 2016
Сейчас набегут Яжематери и будут кричать, что не ваше дело, НО для меня все, что больше одного ребенка, - роскошь, которую нужно иметь возможность себе позволить.
Зачем при доходах на семью меньше 500 долл рожать второго, третьего и т.д. ребенка понять разумному человеку сложно.
Мурзилка• 06 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Нет....и это не ваше дело

Тогда пост 6 точно доя вас и в Точку!!!!!
бЭйбА• 06 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
У меня один ребенок. Взрослый уже. И я Вам точно скажу, что много детей это до х..ра работы, выражаясь Вашим языком. Поднять детей на ноги, даже без учета материального положения, очень тяжело. Легче отработать 8 часов в день.
Чавонадо• 06 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Вы шооооооооо?
а Вы знаете сколько стоит труд уборщицы, няни, повара, гувернантки и т.п.?????? Да муж по гроб жизни должен, а про государство вообще молчу, обязано содержать пожизенно этих героических женщин, положивших жизнь, здоровье и молодость на увеличение генофонда страны
Українські речі для малечі• 06 августа 2016
В свій самий тяжкий час в житті я випадково почула одну проповідь, що дала мені сили:
Не біда, коли в тебе просять, а ти не маєш чим допомогти. Не біда коли ти просиш, а тобі ніхто не допомагає. Біда, коли ти готовий давати, а в тебе ніхто не хоче брати.
Дайте подумать• 06 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Злюка-закусюка• 06 августа 2016
О Боже! Ну скоко можно? Одно и то же. Это слезливые причитания, риторические вопросы, показательные неравнодушие....А в итоге срач на много страниц между одними и теми же
Малинка• 06 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

СУПЕР
сектантка• 06 августа 2016
Многодетные семьи вызывают противоречие эмоции. С одной стороны смотрю на них завистью и восхищением. С другой, очень часто мне там жаль всех членов семьи. И да, возникает вопрос, вот на фига вы сами такое сделали со своей жизнью? Говорю не только о материальной стороне вопроса. Людям элементарно нужен иногда покой, отдых, удовлетворен именно своих интересов. Знаю две семьи, вполне благополучные. Но каждому ребенку выделить по собственной комнате не реально. А старшие дети подростки так в этом нуждаются.
Курочка• 06 августа 2016
Ответ дляНе против
Сегодня есть доход, рожаешь, а завтра случилось что то: муж умер, банкрот, пожар...Детей прикажете назад запихнуть? Автор у каждого своя ситуация и не думайте, что все решают доходы, рожать или не рожать. Или наоборот, с появлением к примеру третьего ребенка у мужа может бизнес наладится...Ребенок это наша частичка, он будет жить в тех же условиях что и родители и в бедности и в роскоши, но не это главное, Детей надо просто любить, а не убивать только потому что нет джипа и кучи бабосов