Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2016

А какие дополнительные платежи сейчас насчитывает Мист?

Ночное письмо о снижении тарифа Миста заставило задуматься о переходе к ним обратно, если раньше все упиралось в общий вес посылки, допустим 20 кг выгодно - 5 кг не выгодно, то теперь вес не имеет значения (ну разве что коробку раскидывать на пару кг будет не выгодно, но на 5 уже вполне), задумалась о возврате к работе с ними напрямую, в связи с чем возник вопрос - уходила я от них когда начались жуткие условия по переупаковке и по доллару за каждый чих.
Берут ли сейчас они деньги за переупаковки и прочее? хранение 4 недели это я вижу, а вот о доп услугах они скромно умолчали и прайса я не нашла.
Глобал касту не предлагать))) не хочу потом стонать когда посылка будет идти месяц, а не 5 дней)
Спасибо!
Не куру• 06 августа 2016
а что за письмо,не получала

Плету интриги• 06 августа 2016
а что были проблемы у Вас с глобалкастой?
(я просто жду там пару посылок)))
Плету интриги• 06 августа 2016
вот темку почитайте, там расписывают очевидцы

Если им верить, мист не так уж и шара...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1538850
автор Стопясят раз обсуждала • 06 августа 2016
Ответ дляПлету интриги

Вопрос не в этом, я 7 лет шлю мистом)) просто не через них напрямую, а через другой склад, который мне все переупаковывает как мне надо за фиксированную плату, а с миста только доставка. Но теперь мне нет смысла собирать большие коробки чтоб цену доставки снизить, так зачем я буду платить фиксированную комиссию за маленькую коробку?

Меня интересует какие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ платежи берет сейчас Мист за использование их склада)
Ответ дляПлету интриги
(я просто жду там пару посылок)))
Нет, но я знаю как работает МоднаКаста изнутри, и учитывая что это одна контора - у меня не будет с ними желания работать и за 3 уе/кг авиа) Украинский сервис так и останется сервисом по-украински, и ответов в случае проблем ждать будет не от кого. Короче не нравятся они мне.
Я такая боевая• 06 августа 2016
Мне пришло письмо пустое, как всегда. Если не трудно ,скопируйте в темку текст. Спасибо
Плету интриги• 06 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я наверное тоже с ними работаю до первого недоразумения)

Сейчас начали мелочи вылазить- адрес доставки украинский в кабинете верный, в заказах неверный. Звонишь на клиентскую, тратишь бабки, а там одни тупни сидят

Представляю, если утеряют, что будет.... Переписки ни о чем с ними)

Тут я с Вами соглашусь!
Ответ дляЯ такая боевая
Предлагаем Вашему вниманию супер-акцию - новую сниженную цену на авиадоставку товаров из американских интернет-магазинов на адрес в Украине.

Новая цена - $5.55 за кг. с доставкой по адресу в Украине. $1.39 за каждые следующие 250 грамм. Минимальная стоимость отправления – $8.00, весом до 1 кг. Доставка двух кг стоит $11.10.

Такая цена предлагается на доставку авиапосылок во все регионы Украины, кроме тех, где идут боевые действия.

Также, вы можете воспользоваться нашим складом в безналоговом штате Delaware, сэкономив таким образом 7% налога от стоимости товара в штате Нью Джерси.

Доставка кораблем в течение 3.5 недель- от $3.05 за кг
Вопрос открыт) какие платежи по переупаковке на их складе сейчас актуальны)

Я такая боевая• 06 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Спасибо
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
3,05 актуально только для Киева, остальные города 3.55, так что море перестает быть особо интересным для всего кроме одиночных крупногабаритных товаров
Я такая боевая• 06 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По Вашей теме.
Консолидация 2 трека - 1 доллар, 3-5 (по-моему) - 2 доллара, и так до 5 долларов в зависимости от количества.
Безналоговый Делавер 1 доллар трек.
Переупаковка 1 трека более 5 кг доллар.
Все.
Да, и помнить о таможенном лимите 150 евро. Трясут серьезно постоянно последнее время.
Ответ дляЯ такая боевая
По Вашей теме.
Безналоговый Делавер 1 доллар трек.
Переупаковка 1 трека более 5 кг доллар.
Все.
Спасибо! а они что, стали проверять стоимость указанную?
Я такая боевая• 07 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Они - нет. А таможня вскрывает очень много посылок постоянно.
Электричка• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
у вас вскрывали?
автор Стопясят раз обсуждала • 08 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну мои идут тем же мистом, все так же как раньше, бывает вскрывают бывают нет, чаще не стало