фан L.O.S.T.• 26 августа 2012
Муж отказывается меня содержать.
Я замужем, но муж отказывается меня содержать (покупать предметы первой необходимости), говорит пускай меня содержат мои родители. Что мне делать, как дальше жить?
фан L.O.S.T.
• 27 августа 2012
Ответ дляДевка
а может жена оборзела совсем?! Автор ни слова не написала, почему ей муж так сказал.
Не оборзела, вообще мало требую
Аноним• 28 августа 2012
Ну и зачем с таким жить? ради детей, так и дети вырастут такими же! Ради секса, так любовник еще и вознаградит!
Это не мужик, а баба и пусть заведет себе в жены мужика, которого не надо содержать!!! Бегите, бегите без оглядки, пока
не сломал и не сделал из Вас морального урода!
фан L.O.S.T.
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 24 декабря 2012
А вы вчера его встретили,а сегодня замуж вышли и он сказал после этого что отказывается вас содержать?Вы же с ним встречались?Он тогда тратил на вас деньги?Или вы думали ’после свадьбы будет платить’?