фан L.O.S.T.• 26 августа 2012

Муж отказывается меня содержать.

Я замужем, но муж отказывается меня содержать (покупать предметы первой необходимости), говорит пускай  меня содержат мои родители. Что мне делать, как дальше жить?
автор фан L.O.S.T. • 27 августа 2012
Ответ дляДевка
а может жена оборзела совсем?! Автор ни слова не написала, почему ей муж так сказал.
Не оборзела, вообще мало требую
Аноним• 28 августа 2012
Ну и зачем с таким жить? ради детей, так и дети вырастут такими же! Ради секса, так любовник еще и вознаградит!
Это не мужик, а баба и пусть заведет себе в жены мужика, которого не надо содержать!!! Бегите, бегите без оглядки, пока
не сломал и не сделал из Вас морального урода!
автор фан L.O.S.T. • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
TATOSS• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы че здесь сами то пасетесь!!! В каждую тему повставляли этот текст. Не нравится - нажмите кнопку Вкл.
нехамите......!
Аноним• 24 декабря 2012
А вы вчера его встретили,а сегодня замуж вышли и он сказал после этого что отказывается вас содержать?Вы же с ним встречались?Он тогда тратил на вас деньги?Или вы думали ’после свадьбы будет платить’?
fason• 27 февраля 2013
Вам нужно молится Богу, что вам попался такой хороший муж, который просто говорит, чтобы вас содержали родители, а не дал вам пинка под зад))) это с чего вдруг он или родители должны вас содержать?
бЭйбА• 25 ноября 2013
это вы молитесь, что у вас есть еще чем писать, бо думать явно нечем ...