Апрель Ивановна• 06 августа 2016

Модницы подскажите.

Одежда для первого сентября.Блузка шифоновая,воротник есть.Юбка А образного силуэта,ниже колен.Нужно ли ожирелье и какое выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів: 17
6 (35.29%) 1
4 (23.53%) 3
4 (23.53%) 4
3 (17.65%) 2
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
можно. а красных нет ( сумки и туфель)? было бы хорошее яркое пятно, разбавило бы вашу черноту.
я за красный думала,есть туфли но они простенькие и на маленьком каблуке
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
покажите
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
покажите
замшевы, у меня ножки кругленькие
сейчас не дома,не покажу
приблизительно найду похожие
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
замшевы, у меня ножки кругленькие
сейчас не дома,не покажу
приблизительно найду похожие
давайте) жду. а что значит ножки кругленькие?
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кость широкая,фигура груша,поэтому их ношу под брюки
а черные вот такие
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а черные вот такие
тогда лучше черные.
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тогда лучше черные.
спасибо за совет,а то совсем настроение пропала,собралась юбку отдавать
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
не, не отдавайте. с ней составите потом еще другие луки!
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
с ожерельем поняла,а браслет из белых бусин в три ряда пойде?
и скажите,пожалуйста, из всех выставленных украшений какое выбрать в качестве универсального?
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
браслет из белых бусин в три ряда пойдет, главное что бы эти бусины не выглядели дешево.
ожерелья все хороши, но все не универсальны. надо знать ваш гардероб, что бы ответить какое из них наиболее подходит вам.
автор Апрель Ивановна • 06 августа 2016
я контрастное лето,в гардеробе преобладают серый,синий,голубой,белый и черно-белая полоска