Апрель Ивановна• 06 августа 2016
Модницы подскажите.
Одежда для первого сентября.Блузка шифоновая,воротник есть.Юбка А образного силуэта,ниже колен.Нужно ли ожирелье и какое выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів:
6 (35.29%)
4 (23.53%)
3 (17.65%)
Языката Хвеська• 06 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Юбка не свистит к блузке, какое ещё ожерелье.
согласна, полный диссонанс
Стекловыжималка• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой верх выбрать?
может, лучше низ сменить, например, однотонными брючками
Кюветчица• 06 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
поддержу,юбка ужасна
Попижёновна• 06 августа 2016
к такой дивному сочетанию юбки и блузки надо сразу два ожерелья, а лучше все четыре
ПесиКот• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, но работаю в педколлективе.
ааа.
я думала, что это мама так выряжается))))
наряд специально покупает)
на самом деле, там этих мам и не видно на линейке.
зато по пол-года наряды себе готовят
наряд специально покупает)
зато по пол-года наряды себе готовят
Ниф_ниф• 06 августа 2016
Юбку можно обыграть, но это на вас смотреть нужно.Верх к ней однозначно однотонный,но на пальцах не объяснить какой именно.Но можно,не расстраивайтесь из-за юбки.
Вместе эти вещи категорически нет.
А к этой блузке ожерелье на пушечный выстрел не приближать.
Вместе эти вещи категорически нет.
Апрель Ивановна
• 06 августа 2016
юбку покупала дорого,сидит хорошо,вышивка красивая.Или сейчас это не модно?
Уточка• 06 августа 2016
Возьмите блузу с коротким рукавом и однотонную. Сейчас на манго распродажи ,есть неплохие за копейки. Успеете к 1 сентября.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой верх выбрать?
верх оставьте, юбку замените. Или на карандаш, или на брючки. Только без визерунков. Что-то однотонное. И не обязательно чёрное.
Юбка ужасная, простите.
На границе• 06 августа 2016
Под такую юбку нужен светлый и однотонный верх без финтифлюшек. Ожерелье точно не нужно.
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
автор! никого не слушайте, слушайте меня
сейчас в тренде несколько принтов в одном луке .т.к не обязательно однотонный верх к такой юбке!!! сейчас даже клетку с полоской сочетают в одном образе! НО ожерелье лишнее! просто лишнее, и так много всего намешано. кстати, какой цвет сумки и туфель будет?
Апрель Ивановна
• 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а какой лучше всего будет смотреться?
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой лучше будет?ну черный есть
кто черный есть?
Апрель Ивановна
• 06 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кто черный есть?
черный цвет и юбки и сумки
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
черный цвет и юбки и сумки
можно. а красных нет ( сумки и туфель)? было бы хорошее яркое пятно, разбавило бы вашу черноту.