Брюльтик• 06 августа 2016
Это крах! Не могла и представить что я окажусь в такой ситуации.
Рыдаю. С мужем 10 лет вместе. Без родителей все начинали с нуля.я так гордилась своей семьей.... и вот это проклятие атотего изменило ужасно...мы не находим общий язык вообще. Я пол года стараюсь молчать,ничего не просить. Он взрывной,сам делает что хочет (не бухает,просто по дому,чтото надумал и делает). Сегодня дочку свозил на английский и пол дня меня этим попрекает! Что он мне помог! Я так не привыкла! Мы всегда все вместе,по копеечке собирали,строились,машина...все сами,а сейчас у него нет цели,он не по мной. И признаюсь, он меня ужасно раздражает. Я не выдерживаю,я пол года в аду!
миссДавеча• 06 августа 2016
Все будет хорошо.
Мой дембельнулся год назад. Этот год был ужасный. Хуже, чем когда он был в армии, а он успел повоевать в очень горячих точках.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Моему мужу помогло несколько сеансов у хорошего терапевта, нашел контакты через Спилку ветеранов АТО. Я ходила с ним, посмотрела на проблему его глазами, было полезно. И помогло очень то, что я таки смогла засунуть его в домашний проект. Он почувствовал себя снова нужным семье. Мужчиной в доме. Потому что за тот год в армии я успела отрастить стальные яйца.
Все поправимо. Хотя я тоже опускала руки, бывало.
А клуш этих, которые вам советуют ’бросьте и бегите’ - не слушайте. Их трусливые партнеры по жизни к гордости не располагают, вот они и ищут оправдания, что не пустили и сделали правильно :) и за ваш счет себе звездочки рисуют. Ну и пусть утешаются.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
Помогите ему. Сейчас он болен. Просто ищите врача и выздоравливайте. Врач желательно тот, который и вас тоже проконсультирует.
.
И все снова будет хорошо.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
.
И все снова будет хорошо.
Гу го гу го гу• 06 августа 2016
да обычный это кризис семейных отношений, и вы его либо пройдете либо нет...
и нечего себя успокаивать и на что-то списывать!
не вы первые, не вы последние!
Чудо в декрете• 06 августа 2016
зря держите это в себе уже полгода,вам с ним вдвоем нужно к психологу ,ибо и вам надо менять отношение к нему ,ведь есть курсы реабилитации,поствоенный синдром еще никто не отменял.
Сигарный шланг• 06 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Все будет хорошо.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
.
И все снова будет хорошо.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
.
И все снова будет хорошо.
Счастья вам и спасибо вашему мужу, вы редкая женщина
Воздух в банке• 06 августа 2016
Ответ дляСчастлива Я
У Вас просто кризис в отношениях. И не слушайте того, кто говорит, что отношения себя изжили. За семью нужно бороться. Мы в этом году отпраздновали 15лет семейной жизни. Я знаю, как это.
ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: неужели Вы готовы бросить то, над чем так долго работали и во что так долго вкладывали( я имею ввиду СЕМЬЮ, ОТНОШЕНИЯ)? Хорошая, дружная семья - это труд.
Вам нужно спокойно поговорить, выберите время, когда будете в хорошем настроении Вы и муж. Обговорите что его, а что Вас не устраивает и подумайте, как это можно изменить? Только заранее договоритесь, что все это будет проходить не в форме упреков. Главное - будьте готовы слушать!
Девушка, это всё решаемо! Я в этом уверена
Муж автора был в АТО! Ему сейчас всё будет пофигу!
Брюльтик
• 06 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Все будет хорошо.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
.
И все снова будет хорошо.
Потеря ориентиров для них норма.
Не опускайте рук.
Все поправимо. Гордитесь своим мужем.
.
И все снова будет хорошо.
Спасибо,к психологумего вытащила один раз обманом,нг терапия была полезная. Теперь сама хожу уже.все делаю как психологи говорят и у меня ничего не выходит....
Брюльтик
• 06 августа 2016
Ответ для-blackberry-
Напишіть мені свій номер
Дякую,коли зізрію....
миссДавеча• 06 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
Та я 4 месяца назад тоже жила в аду и всерьез про развод думала. Дочка удержала от простых решений, это ей спасибо:)
А потом как будто накопилась критическая масса, лопнул нарыв и все начало решаться.
У меня с автором исходные данные похожи. У нас тоже 11 лет, и сами-сами, без родственников. И птср муж в алкоголе не топил.
Потому и написала. Обычно я тут читатель.
миссДавеча• 06 августа 2016
Самое главное, автор, ваша проблема не уникальна и решаема.
А судя по тому, что вы успели описать, вашу семью есть для чего спасать.
Держитесь. Вы все пройдете и преодолеете. И будет лучше, чем было даже. Хотя в это поверить сложно.
Брюльтик
• 06 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Спасибо
Сижуревувшоке• 06 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.. и вот это проклятие атотего изменило ужасно
Шо это вы написали?
и вот это проклятое АТО его изменило
я так поняла
Жабры жабы• 06 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Автор, ваш муж в ато убивал людей?
И детей.. Но, думаю, что автора не это волнует. То ж не люди..
Брюльтик
• 06 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Больная на голову? Каких детей?
Мозговая пилочка• 06 августа 2016
Позвоните в военкомат, от которого шол по мобилизации Ваш супруг, у них есть все контакты психологических цетров. В каждом городе такие имеються, сейчас военную психологию начинают практиковать везде. Сил Вам, терпения! Вы - большая молодчинка, всё у Вас в семье будет хорошо, только милая, не опускайте руки! Ваша помощь очень нужна мужу, он вскоре будет вам благодарен за мудрость, терпение и любовь. Не слушайте этих ’-я своего не пустила’ , их мужики - сцыкли за бабскими подолом.
Мозговая пилочка• 06 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
фу блин..как же вы глупы..
Мозговая пилочка• 06 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
А ваш наверное при походе в военкомат говорит о проблемах с недержанием мочи и плоскостопием..знаем таких, видали. А один так вообще монолог написанный рукой жены потерял, выпала из кармана брюк бумаженция
Сигарный шланг• 06 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Слушайте, а что это вы с такими взглядами в Украине сидите, а? Вперед в днр/лнр, а то такие как муж автора здоровье и жизнь кладут, чтоб у вас , ´умных´ таких новые народные республики не организовались, а вы тут еще пачкаете. Так хочется, пожелать, что б вы той оккупации хлебнули, как мы, что б начали ценить то, что у вас есть и есть ценой жизни и здоровья таких как муж автора