ТочноБудет• 06 августа 2016
Менять квартиру во Львове на квартиру в центре Донецка?
Дюагональ• 06 августа 2016
Мне очень жаль дончан....кто вынужден в силу обстоятельств жить в этом кошмаре...Но в твёрдом разуме, при памяти - менять Львов на Донецк??? Я вообще не знаю, кем нужно быть и как нужно не любить своих детей, чтобы переехать из цивилизации в этот ад......У меня вот уже несколько лет мечта из центра Киева перебраться во Львов....очень хочу. Или в Ивано-Франковск..Но в Киеве вся жизнь, две старенькие бабушки, которым надо помогать....дети уже привыкли с садику - школе....Недавно ездили машиной в Карпаты, и чем западнее мы ехали - тем мне было легче дышать. Очень люблю ЗУ.
Чебуравлик• 06 августа 2016
Ответ дляVA-LJUSA
может нам автор ответит, что за такой порыв у мужа.
Вряд ли, на тролля похожа. Выброс сделала и смылась...
Чудо-Рыба-кит• 06 августа 2016
Ответ дляСамоучка
Зайдите в Инстаграмм и посмотрите как живут люди в Донецке сейчас
Какие выписки из роддома на лексусах
Рестораны каждый день
Коляски стокке
Квартиры роскошные
Все с шестыми айфонами
Я смотрю и фигею --живут люди
За что тогда парни гибнут не пойму ничегошеньки
Есть война или нет?
Какие выписки из роддома на лексусах
Рестораны каждый день
Коляски стокке
Квартиры роскошные
Все с шестыми айфонами
Я смотрю и фигею --живут люди
Есть война или нет?
А зайдите в группу донецк обменяю, там трусы и детские игрушки меняют на крупу и фрукты детям
Колупалочка• 06 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
молодец-лети к нему и передай просьбу что пора закругляться и сматываться на землю обетованную
Быстровочка• 06 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Предлагаю свою трешку полный фарш в центре Горловки и еще одну двушку дам как бонус в придачу.
У меня 4-комнатная в самом центре Горловки.
Интересно,сколько дадут за нее?
Но во Львове мне и даром не нужно,если честно
Интересно,сколько дадут за нее?
миссАрфография• 06 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Интересно,сколько дадут за нее?
Во Львове даром ничего и не дадут- если честно
Кина_не_будет• 06 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы в самом деле такая, мммммм, недалекая или неизящно троллите?
На Ярмарке тщеславия, как Инста, плохого выставлять не будут.
Точно, мы на море семьей отдыхали на такой убитой базе,единственное что пляж более менее и море, так дочка каждый день в инсту выкладывала фото пляжа,такие ракурсы подбирала и места, что я офигела-как буд то мы отдыхали в Египте где то или на крутом курорте Турции,естественно все фото обрабатывались в проге перед добавлением и самое эффектное и лучшее,так и другие туда выкладывают самое лучшее из своей жизни
былоИпрошло• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
не нервничайте - она этого и добивается; таких троллей тут и в инете воз и маленькая тележка
НуПогоди!• 06 августа 2016
Если есть деньги ,жить можно везде!просто по собственному желанию переехать в город,где идут боевые действия,в город ,который в блокаде-этого я не понимаю!
Да,рестораны работают,все забиты,но только до 11,тк комендантский час,а после 11 начинают стрелять сначала,,защитники´´ потом в ответ ,,освободители´´!
Можете поехать,если вы авантюристы,там сейчас бизнес легко начать,карьеру сделать,вообщем кто в 90е не успел ,добро пожаловать!
былоИпрошло• 06 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
что-то они тут активизировались в последнее время
После шести ни-ни• 06 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
не, до мацковских!
и поправочка: ’ потрох’ и х@йло(((
Смотря какая квартира у ВАС и где находится (район, удаленность от центра) если хорошая квартира в центре то конечно же нет, а если чтото маленькое в чигирях, то можно рискнуть особенно если есть где жить (еще одна квартира, родители, муж, парень.) Потому как квартиры там сейчас гораздо дешевле ценятся чем раньше, и можно хорошо выиграть в будущем ведь все проходит пройдет и это.