тянитолкайка• 06 августа 2016

СРОЧНО! подскажите идею подарка девочке 4 года

подскажите идею подарка.
крестная спрашивает что подарить моей дочке на ДР 4 года.
бюджет до 500 грн.

из такого что есть: велик, самокат, толокар, кукольная коляска, касса, микроволновка, плакат-азбука, барби с одежкой, пупсы, лего.
палатку уже как бы поздно и не нужна, мягкие игрушки тоже не нужны. детский планшет кума сказала отдаст после своей дочки (она выросла и ей уже не нужен). ролики еще рановато.

мы сначала думали скооперироваться и купить красивую парту. но потом посоветовавшись, я решила, что лучше перед школой купить обычный не красочный стол с шухлядками и полочками.

в общем, подскажите, пожалуйста, идею подарка.
Удачная• 06 августа 2016
кукол много не бывает

Людмилка77• 06 августа 2016
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 06 августа 2016
Моей 4. Палаткой активно пользуется с 3-х лет. Сейчас играет такими игрушками: кукольная мебель, домик, посуда, бытовая техника. Плюс нужно учитывать интересы: моей динозавры нравятся, вот все и дарят. Я бы в вашем случае заказала книжки
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляЛюдмилка77
Удалено администрацией...
спасибо, но рекламы не нужно. кума покупать все равно будет не на кидстафе, она ващще к инет-покупкам настроена агрессивно.
а мне за мои деньги такое на...не...на
Ноги от ушей• 06 августа 2016
я бы велошлем купила для велика),защита-прежде всего
или например есть доска на поставке, можно мелом писать,а с другой стороны на магните буквы,цифры и можно маркером писать-он стирается
http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_...
Людмилка77• 06 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
а мне за мои деньги такое на...не...на
понятно, тогда простите за рекламу
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
спасибо за идею. отличная идея, и как я забыла про мольберт.

но может еще кто чего подскажет.
Мальчун-задирун• 06 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Мольберт называется )
У нас есть ,очень довольны ,нам кстати тоже вот будет 4 года)
Мальчун-задирун• 06 августа 2016
Велобег классная штука.

Мальчун-задирун• 06 августа 2016
На счет стола согласна ,перед школой нужно уже нормальный покупать.
Мы в прошлом году на 3 года купили пластиковый стол который можно использовать под обеденный ,под рисование,а также под игру в Лего ,так как крышка стола двухсторонняя и стол сам нишой .+ 2 стула ,на которых сищим и мы с мужем,очень прочные,Комплеут очень качественный.Польша.
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Велобег классная штука.
хватает такого. не успевает все ’обкатать’.
толокар и самокат уже планирую сбагривать за ненадобностью.
Девальвация• 06 августа 2016
Тоже за мольберт. Но посмотрите еще термомозаику. Тут у девочек есть Икеевская, нам подарили, довольны. Долгоиграющая игрушка)
Девальвация• 06 августа 2016
А вообще вы не претесь еще по лошадкам? Реалистичные, типа шляйх, булиленд, папо....
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
не, на счет стола уже передумали. ваш все равно получается игровой, а я решила стол обычный мебельный, чтобы все школьные заморочки в шкафчики прятать и на полки книги - не люблю когда все хозяйское ’добро’ на виду.
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляДевальвация
я - нет. дочка - да. но лошадок уже ..... ну оч много. надоедает мне их собирать. стописят тысчную и на подарок точно заказывать не хо.
kifuly• 06 августа 2016
я тоже за мольберт))) по поводу палатки, моей 7, так до сих пор очень часто ее достает.
Бюджет не очень большой, тем более, Вы пишите, что покупать будут не в интернете, а в магазинах, а там цены многим выше, поэтому как-то на ум ничего больше не приходит. Возможно еще кухню детскую.
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляkifuly
это тоже есть.
цены обычные.
когда смотрела парту, так что на бебиплюсе 1500, что в магазине. так на сайте еще + доставка (а предмет не малогабаритный), + она будет разобрана и надо еще скрутить.
ноуты сейчас смотрю - цены такие же. без возможности поюзать.
на мольберты также.
Печенюшка• 06 августа 2016
на прошлой неделе ходили к племяннице на ДР ( 4 года) - подарили набор Play Doh. Ребенок остался очень доволен - всю неделю только нашим подарком играет.
Девальвация• 06 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
шляйхами вы бы и сами игрались) http://www.mytoys.de/suche/bayala/

Бегущаяпо• 06 августа 2016
Плей до, магнитный театр, энциклопедии, сумочка, аксессуары, бытовая техника (пылесос, холодильник), кухня.
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
есть плейдо, и кинетический песок есть.
автор тянитолкайка • 06 августа 2016
Ответ дляДевальвация
ну, такое.... на любителя. я не впечатлилась как-то, лошадь как лошадь. и так одни лошади.
но на этом сайте мне это понравилось http://www.mytoys.de/vtech-storio-3s-lern-tablet-p... спасибо гугл за контекстную рекламу