ДинамоКит• 06 августа 2016
Куда деваете вещи ? Отдать некому выбросить жаль...
Поделитесь где в Киеве есть центры приема одежды ?
ДинамоКит
• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
на Фроловской центр помощи переселенцам
А можно подробнее ? Пожалуйста
В какие дни , время и адрес точный может знаете ?
Ситечко для мыслей• 06 августа 2016
Тут девочке отдаю. Она как-то пару раз откликнулась на объявление об отдаче, теперь просто ей предлагаю. Девочка приятная, видно что не шаровик-затейник из попрошайки тут.
Ноу коммент• 06 августа 2016
Спросите в близлежайшей церкви. Обычно при них есть пункты где принимают одежду для малоимущих.
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2016
Детскую одежду отношу в Красный крест - есть при детской поликлинике у нас, не знаю, как в Киеве.
дамаБезСобачки• 06 августа 2016
И мне интересно. то же хотела бы отдавать вещи кому они действительно нужны, а не лентяйкам-попрошайкам или перекупщикам. Наверняка есть мамочки одиночки которые одни детоток ростят и никто не помогает. Или просто люди которые попали временно в трудности. Те кто действительно будет раз вещам, а не носом крутить увидев пятнышко на детских штанишках.
ДинамоКит
• 06 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вот и ч бы так хотела , но нет у нас таких знакомых .. Тут искала в продавалке такие темы , с просьбой о помощи , но потом же видела как вещи в большом количестве и продают
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Удалено администрацией...
посетила ваши объявления,
за пол-цены громко сказано.
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
может не подошли, вот и продают.
Оно само купилось• 06 августа 2016
отвожу в церковь. После того, как здесь почитала тему девочки, которая собирала вещи для малоимущих и возмущалась, что привозят не модные вещи, было просто обидно. Помню фразу ’девочки ну не станет молодая мамочка носить вещи, которые не модны’. Но если у молодой мамочки, так сказать, нет денег, то неужели человек будет смотреть модная вещь или нет. подумала тогда - я от всей души хотела помочь, а потом меня же и обсуждают за глазу.
Ответ дляОно само купилось
вы просто не сталкивались какие вещи иногда отдают
речь не о моде, а о элементарной носибельности
например, из другого фонда девочки-волонтеры пишут ’Если вы хотите помочь, мы всегда рады и примем любую помощь для подопечных. Очень обидно, когда приносят вещи, а ты понимаешь, что им место только на мусорке. РЕБЯТА, очень просим: не приносите обувь с оторваной подошвой и вещи рваные, прелые и т.д.
Мы всегда рады добру и хотим видеть счастливые лица у нас в офисе.’
я как-то помогала волонтеру перебирать горы вещей, даже грязное бывает
я понимаю, что это помощь бесплатная, но как-то неприятно
Ответ дляНата Лия
что тут скажешь, даже в комиссионку, с целью заработать иногда такое приносят
Уси Пуси• 06 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А можно подробнее ? Пожалуйста
конечно знает)))
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я спросила ’для чего’, а не ’для кого’....
пишите уже открыто, Katagina, наберитесь наконец-то смелости
я уже вас узнаю(и не только я), любитель ходить за кем нибудь по темам и писать невнятные и неуместные комментарии:)
??