Кашка-маняшка• 06 августа 2016

Рецепт квашенных помидорчиков с аспирином,поделитесь вашим

проверенным рецептом.Спасибо.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну так,если вы делаете, что хотите, то и мы делаем тоже самое, что хотим, то едим, но в отличии от вас, не хамим, воспитание не позволяет!
Не ищите оправдание своему хамству, его просто нет!
Сами же понимаете, что это ненормально- лекарства квасить, вот и беситесь. Ухожу, не нервничайте.

120-120-120 (не худею)• 07 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
понимаю, конечно понимаю, знаю, что это вредно, я грубости вашей не понимаю, которая опять проявилась, а не бешусь,как вы выразились, но вы видно, вообще не умеете выражать свои мысли без грубости!
И да, я нервничаю, я всегда нервничаю,когда сталкиваюсь с невоспитанными людьми, никак не могу к этому привыкнуть, да и не хочу!
вредная коза• 07 августа 2016
только сегодня узнала рецепт девочка соседка делает на 3л банку по 50гр соли, сахара и уксуса
аспирин 4 таблетки дарница залить холодной водой и закатать