Пи Пи Пилюля• 06 августа 2016

У кого есть вибратор? Как выбрать? И хорошая ли замена сексу?

Прошу писать по делу. Кто пробовал? Как выбирать их? И есть ли удовольствие от него?
МастерЮля• 06 августа 2016
у моей телочки был но говорила что лучше моего дружка нет

Не обижаюсь• 06 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
ну конечно, а что еще она могла сказать ;)
Сорока-ворона• 06 августа 2016
блин... Как раз зашла на али выбирать ЕГО!
И тут Ваша темка
Не обижаюсь• 06 августа 2016
у меня нет. но у знакомой - чемодан всяких ;) мужа выставила и не скучает ;)
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
Хорошо вашей тёлочке, а что делать простым прчмоходячим? Я хочу выбрать замену сексу(
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
И тут Ваша темка
Давайте вместе? Вот если рассуждать логично , то презик с пупырками я не чувствовала, значит рефленый вибратор фигня
размахер• 06 августа 2016
все зависит от того, какой у Вас оргазм, вагинальный или клиторный
Не стесняюсь• 06 августа 2016
Разница конечно большая между сексом с мужчиной и этим, но как альтернатива сойдёт)
Выбирайте исходя из физиологических особенностей и предпочтений.. если эту будет ваш первый вибратор, то в принципе практически без разницы) Выбирайте качественный, любой понравившийся.
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Это радует! А его обязательно со смазкой использовать? Не знаете?

Сорока-ворона• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ооо, я тоже купилась на резину с пупырышками и ребрышками... Фигня...

Я так понимаю, что вибрировать он должен конкретно, а не слегка жжужать?
Рябушка Ку• 06 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
Она Вам льстит. Женщины все склонны ко вранью... Привыкайте.
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Первый, но у меня фантазия богатая, я на неё надеюсь))) что заменит полностью секс
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона

Не думаю, ведь во время секса член не вибрирует так сильно, только туда-сюда ездит . Я не помню уже( может есть канители подставки для вибраторв, чтоб на нем прыгать... Боже , что я пишу тут, но я хочу вибратор хороший(
Не стесняюсь• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
не заменит) потом почувствуете разницу)
Кондуктор трамвая• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хотите подарю?Серьезно?
Сундучок с каникулами• 06 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Хотите подарю?Серьезно?
бу?)
Сорока-ворона• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы испытываете вагинальный оргазм? Мне 28 и я еще ни разу((( Только клиторальный.

Есть вибраторы на присосках. Хоть на пол крепи, хоть на стену
Кондуктор трамвая• 06 августа 2016
Нет.Когда получила и размер увидела-испугалась!
Сорока-ворона• 06 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Хотите подарю?Серьезно?
я в очереди постою, если новый)))

Кондуктор трамвая• 06 августа 2016
ок!
Куплю орехи• 06 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
и я тоже))) становлюсь в очередь!
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона

Мне тоже 28, с присоской хорошо придумали производители, но! Это пол нужно вылизать перед тем, как цеплять вибрато , чтоб не касаться грязного пола... Хм. Вагмнальный был очень давно( очень( да, клиторальный проще получить мне тоже
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Хотите подарю?Серьезно?
Неё, я могу купить сама, я не смогу бу взять , хоть мужчин бу брала)))
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Так можно жж заказать размер нормальный и в крайнем случае не глубоко))) на полшишечки))
жар-птица Нюра• 06 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
сори, что не по теме, но почему от секса отказываетесь?)
Голодаю• 06 августа 2016
автор- троль-извращенец! Брысь отсюда!
Ластоноша• 06 августа 2016
и я в очередь! муж-импотент, возраст за 50, денег на такую веСЧ мужу жалко! а мне еще хоЦЦА!
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Муж не даёт ( но изменять не буду , люблю его
:я не толстуха, красивая и за собой слежу, но нет интима мес три(
жар-птица Нюра• 06 августа 2016
Ответ дляГолодаю
автор- троль-извращенец! Брысь отсюда!
не врите, нормальный очень даже автор)
автор Пи Пи Пилюля • 06 августа 2016
Ответ дляГолодаю
автор- троль-извращенец! Брысь отсюда!
Нет! И чего это вы в моей теме меня прогоняете ?