Каяспер• 06 августа 2016

не покупайте животных на птичьем рынке!!!!!!!!!!!!

сижу реву(((((((((( купил знакомый котенка Мей Кун за (7000 грн. в прошлую субботу) потом передумал...... мой муж забрал котенка он был нормальным а вчера ему стало не хорошо перестал играть, сухой нос .......сегодня повела к ветеринару ....... накололи , даю регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
коту все хуже думаю до утра не доживет.........
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Нет,когда животное рвет,ничего в рот не даем.
поняла, как еще ему помочь???

Коварная Зая• 07 августа 2016
Что сказали врачи?просто ’инфекция’ или были какие-то предположения вслух?Из симптомов отказ от еды,понос и все?
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
предположений не было . понос, отказ, не игривость, похоже на чумку(мои догатки) . от гелки только что сбежал
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Мда...клиника просто радует...Оно то похоже на панлейкопению,но.... одни пи-пи-пи в сторону врачей не взявших анализы.
Коварная Зая• 07 августа 2016
Котенку антибиотик начали?
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
от него еще запах но не кота опписяного . а то и ацетона ну не заю какой то не такой запах....(запах был до капельницы, птом прошел сейчас опять он пахнет
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
поите его водой, насильно, много!
СноваЗдорова• 07 августа 2016
Я своему аминовит колола, ну и поила актив. углём, от глистов таблетку. был еле живой, помогло.
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Котенку антибиотик начали?
да сказали что укололи форназин иль что то такое плохой почерк

Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
было б не плохо ’электролит хумана’...
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
от глистов боюсь ослаблен он слишком
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
было б не плохо ’электролит хумана’...
запишу дома к сожалению нет в наличии(((
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки,пожалуйста,очень прошу не пишите такое никогда.Один человек прочитает,и подумает,о,замечательно,что коту этой девушки помогло,а второй прочитает,и подумает,что раз Вашему помогло,то вдруг и моему поможет,надо дать.Котенка автора в том состоянии в котором он сейчас,глистогонка убьет в течении часа максимум.
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Котенку антибиотик начали?
тут поить советуют я запуталсь??поить или нет??
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Рвота есть?
СноваЗдорова• 07 августа 2016
Мои кошка и кот, уже как тряпочки были, не думали, что и выживут... Но, аминовит помог, водичкой поила их, т.к. не ели и не пили. врач сказала, можно смекту, энтеросгель давать.
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Рвота есть?
сейчас нет он лежал нагрелся рвет после нифуроксазида и фосфалюгеля
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
вот и я так решила все таки мозг есть)) не так как писали мне
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
если, как Вы, говорите, есть специфический запах ацетона, поить!

Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Если рвоты нет,попробуйте напоить.
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
скажите, а что котенок кушал, сегодня , вчера?
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
фармазин
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вчера оварную курицу... сегодня ничего
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
фармазин
да он
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
чуть понос был но не сильно жидко это вчера.... не играл, нос сухой я к врачу сегоня повила укололи ему:форнозин(не могу точно написат плохой почерк). катазол,ношпа,метоклопрамид. это утром.
По лечению,это все?или что-то еще кололи?
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
капельцы залили 3 или 4 шприца не написали что .....сказали что еду он получил с капельницой + регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
вчера оварную курицу... сегодня ничего
если есть шприц, поите через шприц. попробуйте для начала 2 кубика, если рвать не будет, 3 кубика воды, каждые 10-15 мин. хоть бы 100 мл. попробуйте влить...
я б лекарства не давала те, от которых он рвет, мне кажется смысла нет. но решать конечно Вам!
Коварная Зая• 07 августа 2016
капельницу в вену?
автор Каяспер • 07 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
капельницу в вену?
да шприци по 10 кубиков ему вили 3или 4 шт
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
два раза в день или раз?