Каяспер• 06 августа 2016
не покупайте животных на птичьем рынке!!!!!!!!!!!!
сижу реву(((((((((( купил знакомый котенка Мей Кун за (7000 грн. в прошлую субботу) потом передумал...... мой муж забрал котенка он был нормальным а вчера ему стало не хорошо перестал играть, сухой нос .......сегодня повела к ветеринару ....... накололи , даю регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
коту все хуже думаю до утра не доживет.........
Физрукая• 07 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Милый советчицы, автор тролль!
Во первых , что за ветеринара в которой сказали ’ приходите через неделю если не здохнет’? Ну это бред! Обычно сразу предлагают как минимум обследовать животное, если есть какие-то признаки заболеваний. Во-вторых, если животное уже в критическом состоянии его капают, капают и капают, а не отправляют домой с Регидроном. У нас кошку от укуса змеи откапали, через пару лет от отравленной крысы, которую кошка задавила, тоже откапали, блин, от ЯДА откапали!!! Если совсем все ооочень плохо, то оставляют в стационаре. В третьих, 1,5 месячный Мейн Кун на птичке больной???? Ну вы верите вообще?
Это как с той Дариной Лаговской - ’ была ли беременность’ , я тогда сразу поняла, что развод. Так и тут, кота не было!!!!! Не расстраивайтесь попусту, не было кота, никто не умирал!
И если бы кот отдавал Богу душу, то хозяйка бы металась и спрашивала чем ему можно еще помочь, а не сидела бы в инете, смотря на умирающее животное и поносила бы птичий рынок!
Ну не скажите ветеринарки разные бывают( к сожалению
Ушла и Пришла• 07 августа 2016
Мой обычный кот, в своё время чуть не окочурился, застой кишечника, ни вперёд, ни назад, схуд, дней через пять к вету отнесла, прописал касторку, от неё попёрло со всех щелей, а лучше не стало. Так я, студентка, решив, что хуже уже не будет, залила ему 3 раза по 1 ст. ложке водки, чуть не умерла от потери крови, но зато котяра на следующий день уже отъедал пузико и гонялся за моими тапками. Повезло просто)
буреЛОМКА• 07 августа 2016
у меня кошка с ’Птички’ лет 15 жила - шикарная персиха, так что не звездите, может ребенок кота траванул какой-то бытовой химией
Каяспер
• 07 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
вы бы хоть в википедии что ли почитали сколько весит полуторамесячный котенок мейн куна
а то троллите для лохов, хотя их хвататет

Дай Вам Бог так тролить. Я до сих пор плачу... и мне как сказали что полтора месяца я так и пишу привыкла людям верить, а зря. И я уже писала что это был мой первый кот я не опытный кошатник.
Непостоянная постоянность• 07 августа 2016
Не корите себя и не слушайте злых отзывов.Котенка могли продать инфицированного чумкой, там инкубационный период около недели...Будем надеяться. что лечение поможет...Держитесь !!! Я вас понимаю и очень сочувствую...
КараПузовна• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
вы небось продавец от туда??? при том что у меня он со вторника до этого дома животных не было , кормила отварным мясом и творожком....на улицу не выходил...
зачем вы этим кормили? ну капец((( корм хороший и не надо эту дрянь давать было. Вареное мясо вообще нельзя, только сырое и отборное, и после переморозки. И творог нельзя, либо очень с осторожностью, значала проверив на маленькую капельку, и редко, раз в неделю может. Сами вы виноваты.
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Вы продаете смертников!! как думаете то я дочке скажу когда она завтра утром встанет и спросит: мама а где кот??
Скажите ’идем, дорогая, найдем на улице бездомного’.
Вы сами же и финансируете существование рынка смертников.
Кусочек Сыра• 08 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Без комментариев... Просто спрошу - а вот если у вас ( не дай бог конечно) больной ребенок родился вы б его тоже вернули в роддом???
Таким как вы не нужно животных, ведь они иногда болеют и кормить их нужно.
Іноді краще мовчати....
Вы сравнили х.. с пальцем...
Кусочек Сыра• 08 августа 2016
Ответ дляразмахер
кошмар, какая же вы мерзкая. вы могли спасти щенка, но отдали обратно умирать в ужасных условиях.
А вы уверены, что его можно было спасти? Вероятность выживания очень мала. Я в свое время тоже вернула котенка. Вызывала ветеринара на дом, причем ветеринара, так сказать именитого. Прогноз был неутешительный. Вернула, и не потому, что было денег жалко, просто если бы он сдох у меня, для меня это была бы очень большая трагедия, я накануне и так кота потеряла, рыданий было... Если бы еще и этот сдох у меня на руках... А он таки был обречен:(
Ответ дляразмахер
автор, возьмите взрослое здоровое животное из приюта нормального, например кошкин дом. Они уже пережили детство и выжили, а вы сделаете доброе дело для живой души. Маленького не спасли, а взрослого спасете.
наша бабушка взяла котенка бесплатно из приюта.. ну как приют. Стоят волонтеры у нас в Черкассах возле дворца пионеров и раздают котят........... а моя мама, добрая душа, не подумав взяла этого котенка к нам домой подлечить..... у него понос и рвота была... а дома три кошки. Две породистые и один найденыш.. папа принес эту Алиску, она ему котенком просто вцепилась в штанину и по нему забралась на верх. Пожалели и приютили. И вот эта Алиска возле этого больного котенка больше всех крутилась. Две остальные кошки игнорили этого котенка. А у котенка оказалась чумка. Не сразу поняли.. в ветклинике Шанс Алисе предложили сделать операцию, типа у нее заворот кишок... потом плохо стало второй кошке, а самая старшая у нас была с прививками. И уже мама нашла номер телефона ветеринара другого. Я ей советовала именно к нему обратится. Алису так и не спасли.. может если бы хотя бы не полостная операция((((( а вторую кошку откачали.
Вот вам и котенок из приюта
Ответ дляКоролева красоты

оо, вы такая наблюдательная! я че то не придала значения весу))) а ведь в самом деле не может котенок в 1,5 мес. столько весить))))
Меня прет))• 09 августа 2016
Ответ дляСовбез
если это была панлейкопения, а это скорей всего она, то этот смертельный вирус в квартире еще до года будет в квартире. Автору вообще нельзя брать котят не привитых теперь минимум пол года, а если и брать то желательно привитого.
А если! Давайте ещё припишем сюда что-то хуже и страшнее! Все может быть проще. Как для меня, когда есть дети, животных лучше не заводить. И даже на сегодняшний день, у нас и кот и собака и песчанки. Кроме песчанок больше не хочу и это личное дело каждого конечно.