Каяспер• 06 августа 2016

не покупайте животных на птичьем рынке!!!!!!!!!!!!

сижу реву(((((((((( купил знакомый котенка Мей Кун за (7000 грн. в прошлую субботу) потом передумал...... мой муж забрал котенка он был нормальным а вчера ему стало не хорошо перестал играть, сухой нос .......сегодня повела к ветеринару ....... накололи , даю регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
коту все хуже думаю до утра не доживет.........
Фима Собак• 06 августа 2016
Меня смутила еще вет.клиника.
Инфекция....так многозначительно. А какая?
Автор, мой кот несколько лет назад заразился чумкой, к слову, инфекцию принесли домой с обувью. Он был при серии неделю, стабильно тяжелое состояние. Его хотели уже усыпить, но дали еше сутки и чудо свершилось. Ему стало легче. Но у нас вся клиника на ушах стояла. Очень ответственно делали свою работу.

Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
на что я трачу время ??? я 2 раза на уколы его водила!!! сказали на сегодня все завтра в 8.00 поведу!!
от ЧЕГО Вы(и та клиника где Вам сказали ’если не сдохнет приносите’) лечите котенка?
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Странная у вас ветиринарка. Если все действительно серьёзно, то животное капают и предлагают оставить в стационаре.
Ну сказали же ’если не сдохнет,приходите’,а Вы говорите странная.)))
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
мне его принес муж домой сказал на подарок!!!на следующий день мы пошли вет-ку узнать прививать или сначала глисты и какой порядок.... спросили где взяли ...................сказали если не здохнет через неделю приходите
Еше раз убедили меня в супер клинике.
Точная копия плова• 06 августа 2016
Ответ дляВеснушка82
Я чего-то не пойму( Мы двоих котов подобрали в свое время на улице маленькими. Один прожил 8 лет, второй еще живет -17 год ему пошел.
Ну вы и сравнили породистого с дворянином
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Меня смутила еще вет.клиника.
они ему сделали уколы 4шт. это утром.... к11.00 улучшения я не заметила повела еще раз (поставили капельницу , ему полегчало) сказали до завтра выпаивать тем что в теме написано и все
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ладно если все умные а я дура скажите нифураксазид давать если он им рыгает???
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
1. мой бюджет не безграничен!!
2. думаю им ведней есть ли смысл лечить)
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
’Чем лечить, понятно...., что лечить будем?’....
В нашей семье это уже крытая фраза.
Однажды наш знакомый приболел и пошел в гос.поликлинику. Ну, а там уже доктора сидят ´обработанные´ фармменеджерами, другими словами, сориентированы, что толкать надо.
Вот доктор и прописал ему кучу всего на бумажке со своим ФИО, чего надо и нет. Только знакомый наш работает в большой фапмкомпании Дельта Медикал и все эти дела знает очень хорошо.
После не ожидпнного вопроса список существенно сократился.

Так и тут. Инфекция....

Бесконечность-не предел• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Если рвет, то однозначно пока не давать что бы не усугубить обезвоживание. Позвонила в ветеринарку и узнайте чем заменить, что бы вводить внутримышечно.
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
настаивайте на развернутом анализе крови.
Извините, но у кота может быть просто кубло глистов, которые жрут его изнутри.
У нас так было, тоже кот был с куреневки. Неделю прожил. Стало плохо ночью. Мы утпом в клинику, а он умер прямо на столе. Они его сьели изнутри
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляФима Собак
дома я что то сейчас могу ему помочь?? если глисты?? он по моему холодеет...я в шоке в поликлинику не могу пойти т.к. ребенка не с кем оставить
Ответ дляКаяспер
Ветеринаров можно вызвать на дом.
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
рррррррррррррррр....
Ладно,давай по порядку,и быстро,какие симптомы у котенка?почему обратились в клинику?Температура?Понос?Рвота?котенок ест,пьет?
Коварная Зая• 06 августа 2016
грелка есть?СРОЧНО греть котенка,если нет грелки,наберите в бутылки теплую воду,положите сверху полотенце-одеяльце,потом котенка и укройте его
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
рррррррррррррррр....
чуть понос был но не сильно жидко это вчера.... не играл, нос сухой я к врачу сегоня повила укололи ему:форнозин(не могу точно написат плохой почерк). катазол,ношпа,метоклопрамид. это утром.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
еще раньше в бутылку набрала все так зделала
Коварная Зая• 06 августа 2016
он ест сам?Рвота есть?Воду пьет?
Та никада в жизни• 06 августа 2016
Девочки, чего вы на автора набросилист-я живу в обл центре. Нет у нас ветклиники со стационаром. Найти ветеринара, который на дом выезжает крайне сложно, в это время суток, думаю, нереально

автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
рррррррррррррррр....
температура в норме была утром ,и в 12.00 дня в ветке меряли
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
он ест сам?Рвота есть?Воду пьет?
не ест не пьет только регидрон насильно лью
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Капельницу ставили в клинике?Рвота есть?
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Точно в норме?Сейчас померить сможете?
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
ставили какие препараты мне не написали рвота после нифураксазида
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Точно в норме?Сейчас померить сможете?
могу поробивать думаю холодный он
Коварная Зая• 06 августа 2016
Если есть рвота,в рот НИЧЕГО не даем
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
могу поробивать думаю холодный он
если холодный греем,делаем так,чтоб вокруг было жарко
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
уже грею ч ерез бутылку,регидрон не давать??? им он не рвал
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я в Вишневом. есть одна круглосуточная далеко ити муж в комадировке, ребенок спит.. не могу оставить
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Нет,когда животное рвет,ничего в рот не даем.