Каяспер• 06 августа 2016
не покупайте животных на птичьем рынке!!!!!!!!!!!!
сижу реву(((((((((( купил знакомый котенка Мей Кун за (7000 грн. в прошлую субботу) потом передумал...... мой муж забрал котенка он был нормальным а вчера ему стало не хорошо перестал играть, сухой нос .......сегодня повела к ветеринару ....... накололи , даю регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
коту все хуже думаю до утра не доживет.........
Фима Собак• 06 августа 2016
Меня смутила еще вет.клиника.
Инфекция....так многозначительно. А какая?
Автор, мой кот несколько лет назад заразился чумкой, к слову, инфекцию принесли домой с обувью. Он был при серии неделю, стабильно тяжелое состояние. Его хотели уже усыпить, но дали еше сутки и чудо свершилось. Ему стало легче. Но у нас вся клиника на ушах стояла. Очень ответственно делали свою работу.
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
на что я трачу время ??? я 2 раза на уколы его водила!!! сказали на сегодня все завтра в 8.00 поведу!!
от ЧЕГО Вы(и та клиника где Вам сказали ’если не сдохнет приносите’) лечите котенка?
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Странная у вас ветиринарка. Если все действительно серьёзно, то животное капают и предлагают оставить в стационаре.
Ну сказали же ’если не сдохнет,приходите’,а Вы говорите странная.)))
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
мне его принес муж домой сказал на подарок!!!на следующий день мы пошли вет-ку узнать прививать или сначала глисты и какой порядок.... спросили где взяли ...................сказали если не здохнет через неделю приходите
Еше раз убедили меня в супер клинике.
Точная копия плова• 06 августа 2016
Ответ дляВеснушка82
Я чего-то не пойму( Мы двоих котов подобрали в свое время на улице маленькими. Один прожил 8 лет, второй еще живет -17 год ему пошел.
Ну вы и сравнили породистого с дворянином
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Меня смутила еще вет.клиника.
они ему сделали уколы 4шт. это утром.... к11.00 улучшения я не заметила повела еще раз (поставили капельницу , ему полегчало) сказали до завтра выпаивать тем что в теме написано и все
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ладно если все умные а я дура скажите нифураксазид давать если он им рыгает???
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
1. мой бюджет не безграничен!!
2. думаю им ведней есть ли смысл лечить)
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
’Чем лечить, понятно...., что лечить будем?’....
В нашей семье это уже крытая фраза.
Однажды наш знакомый приболел и пошел в гос.поликлинику. Ну, а там уже доктора сидят ´обработанные´ фармменеджерами, другими словами, сориентированы, что толкать надо.
Вот доктор и прописал ему кучу всего на бумажке со своим ФИО, чего надо и нет. Только знакомый наш работает в большой фапмкомпании Дельта Медикал и все эти дела знает очень хорошо.
После не ожидпнного вопроса список существенно сократился.
Так и тут. Инфекция....
В нашей семье это уже крытая фраза.
Так и тут. Инфекция....
Бесконечность-не предел• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Если рвет, то однозначно пока не давать что бы не усугубить обезвоживание. Позвонила в ветеринарку и узнайте чем заменить, что бы вводить внутримышечно.
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
настаивайте на развернутом анализе крови.
Извините, но у кота может быть просто кубло глистов, которые жрут его изнутри.
У нас так было, тоже кот был с куреневки. Неделю прожил. Стало плохо ночью. Мы утпом в клинику, а он умер прямо на столе. Они его сьели изнутри
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляФима Собак
дома я что то сейчас могу ему помочь?? если глисты?? он по моему холодеет...я в шоке в поликлинику не могу пойти т.к. ребенка не с кем оставить
Ответ дляКаяспер
Ветеринаров можно вызвать на дом.
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
рррррррррррррррр....
Ладно,давай по порядку,и быстро,какие симптомы у котенка?почему обратились в клинику?Температура?Понос?Рвота?котенок ест,пьет?
Коварная Зая• 06 августа 2016
грелка есть?СРОЧНО греть котенка,если нет грелки,наберите в бутылки теплую воду,положите сверху полотенце-одеяльце,потом котенка и укройте его
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
рррррррррррррррр....
чуть понос был но не сильно жидко это вчера.... не играл, нос сухой я к врачу сегоня повила укололи ему:форнозин(не могу точно написат плохой почерк). катазол,ношпа,метоклопрамид. это утром.
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
еще раньше в бутылку набрала все так зделала
Та никада в жизни• 06 августа 2016
Девочки, чего вы на автора набросилист-я живу в обл центре. Нет у нас ветклиники со стационаром. Найти ветеринара, который на дом выезжает крайне сложно, в это время суток, думаю, нереально
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
рррррррррррррррр....
температура в норме была утром ,и в 12.00 дня в ветке меряли
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
он ест сам?Рвота есть?Воду пьет?
не ест не пьет только регидрон насильно лью
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Капельницу ставили в клинике?Рвота есть?
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Точно в норме?Сейчас померить сможете?
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
ставили какие препараты мне не написали рвота после нифураксазида
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Точно в норме?Сейчас померить сможете?
могу поробивать думаю холодный он
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
могу поробивать думаю холодный он
если холодный греем,делаем так,чтоб вокруг было жарко
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
уже грею ч ерез бутылку,регидрон не давать??? им он не рвал
Каяспер
• 06 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я в Вишневом. есть одна круглосуточная далеко ити муж в комадировке, ребенок спит.. не могу оставить
Коварная Зая• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Нет,когда животное рвет,ничего в рот не даем.