Ангел-предохранитель• 07 августа 2016

Корректирующее белье, где купить, посоветуйте фирмы.

Девочки, нужно скорректировать попу) и немного смягчить бока. Придать фигуру так сказать , тринажерку не предлагать, нет возможности пока
Probel Tochka• 07 августа 2016
Яночка Стефэку.
http://jstefeku.com/
Все мои пухляшки там бывают:)
Блoшка-матрешка• 07 августа 2016
как раз сегодня видела в Продавалке утягивающее бельё Триумф.
есть и высокие трусики,и майки-утяжки и комбидрессы (всё новое!).
цены, скажу я Вам ,просто копеечные по сравнению с другими марками.
ну а за качество и говорить не приходится - Триумф он и в Африке Триумф!
если интересует - забейте в поисковик Triumph
автор Ангел-предохранитель • 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Яночка Стефэку.
http://jstefeku.com/
Все мои пухляшки там бывают:)
я не пухляшка) 54 кг, но есть места,которые б убрала)
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Качество ’Триумфа’ совершенно не то, что было 10 лет назад, увы.
Бюстгалтеры растягиваются за два месяца так, что можно выбросить.
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ж не хотела обидеть! Извините:) Если пушляшкам хорошо утягивает, то из стройняшек, вообще, нимф сделает:)
Блoшка-матрешка• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
да-да, мы все поняли, что Вы зашли сюда прорекламировать сайт и товар, поэтому всё ,что не оттуда - гэ и кака!
Ваше мнение было Важно для нас))))
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваше мнение было Важно для нас))))
Отнюдь. Я многолетний покупатель Триумфа. Бывший. В Киеве перестала покупать его лет пять назад, когда повезли полное г., пардон. В Германии - последняя покупка была 2 года назад, и на этом завязала. Мне совсем не ’улыбаются’ лифчики по полторы тысячи гривен, которые служат 2 месяца. Купальники тоже гадкие стали.
Если Вы можете посоветовать хорошую фирму с утягивающим и корректирующим бельем - уэлкам, с удовольствием послушаю.
Marmak• 07 августа 2016
Заходите, у меня как раз остатки на не пухляшек есть в наличии Яночка Стэфеку.