Девочки, посоветуйте проверенного работника- фирму по поклейки обой, очень нужно. Если есть сайт , сбросьте ссылку.
Ответ дляНана1132
Василий 0973697581, цена была 40 грн / кв.м . Остались очень довольны. Советовали еще друзьям, так он им полностью ремонт делал - тоже в восторге . Он теперь как друг семьи
еще нравится его чистота и честность.
спасибо) а у него есть сайт?
Ответ дляИрина Baby
спасибо) а у него есть сайт?
не за что )
сайта нет, но я не очень им доверяю. 1) на фото не очень понятно качество, в живую более ясно. 2) фото можно и с интернета скачать.
я доверилась рекомендациям и своим глазам ) сама видела работу. + он не только клеит обои , но делает ремонт ’ под ключ ’ .