sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_209
Указка• 07 августа 2016

Если вы замечаете, что вас кто-то разглядывает в транспорте?

Вы делаете вид, что не замечаете или начинаете пялиться в ответ, давая понять, что вам неприятно когда вас разглядывают? У меня иногда доходило, что почти минуту глаза в глаза смотрели, пока эта нахалка не отвела взгляд.

Ладно бы молодой человек разглядывал, а то тётеньки всякие. И с верху вниз прям. Особенно не люблю готовиться к выходу. Сразу оказываешься в центре внимания десятков глаз (((

Может это конечно мои "тараканы", но хотелось знать, ещё кого-то раздражает когда вас разглядывают.
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_29
Аноним-ка• 07 августа 2016
31
Мне пофиг. Меня всегда разглядывают, привыкла. В общем-то, я тоже иногда люблю поглазеть. В принципе это нормально - зрение нам для того и дано, чтобы познавать мир.


anonim_124
Семенна Семеныч• 07 августа 2016
32
Ответ дляБарабасиха
можно дулю показать..очень действует
anonim_78
Домашка• 07 августа 2016
33
Я особо не реагирую на таких, ну если уже совсем нагло пялятся, то могу так де нагло посмотреть в ответ, просто ’закопать’ взглядом. В пятницу был случай, покупала пиво в магазине - сначала кассир (парень) аж вылез, чтобы на меня посмотреть, потом мужчина в очереди за мной долго меня разглядывал и так смотрел ’типа ты будешь это пить?’
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff