Послушная• 07 августа 2016
Девочки, дорогие, вправьте мне мозги!!!
Девочки, дорогие!
Мне так плохо, что хочется повеситься!
Я прошу вас, вправьте мне мозги, поговорите со мной!
Моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519210-2
Продолжение: муж приехал с цветами, бросился в ноги, умолял дать еще один шанс.
Сказал, что это будет последний шанс.
Я согласилась.
Две недели все ок. Живем-поживаем.
Потом снова начались уезды.
Я в магазин за мылом - и на три часа пропадает.
Приходит с запахом травы.
И на все - я не курю траву больше, я не курю, я не курю!
Клялся мне в глаза моим здоровьем, божился, ходил на исповедь, там общал, что больше не курит траву.
И позавчера итог: разбираю шкаф, и из его шорт выпадает пакет травы.
У меня истерика, собрала вещи, уехала.
сказала - это все, конец. Ты наркоман.
В ответ - обматерил меня, сказал, что из-за травы я ломаю детство ребенка, что я предала нашу семью, и что я виновата во всем - надо было меньше лазить.
Я лежу, и мне хочется сдохнуть.
За один год - смерть ребенка и предательство мужа.
Я больше не могу жить...
Мне так плохо, что хочется повеситься!
Моя предыдущая тема
Сказал, что это будет последний шанс.
Я согласилась.
Две недели все ок. Живем-поживаем.
Потом снова начались уезды.
Приходит с запахом травы.
У меня истерика, собрала вещи, уехала.
сказала - это все, конец. Ты наркоман.
Я лежу, и мне хочется сдохнуть.
Я больше не могу жить...
Сфера влияния• 07 августа 2016
Можете, поверьте,надо отпустить. И не возвращаться!
Я Вам сочувствую, но пишите здесь,станет легче .
Оябунчик• 07 августа 2016
ужас, не смогла дочитать ту тему. Автор, я вижу только одно - закрыть эту дверь.
Молчалка• 07 августа 2016
У вас есть дочь и вы - вот ради этого и стоит жить. Что вы хотели сохранить? Дочери отца - наркомана, побои, неуважение, скандалы?
Манька Галченок• 07 августа 2016
Ведите его к психологу, ищите центры реабилитации, похоже что у него душевные проблемы которые он заглушает наркотиком. У него тоже душа болит, лечите его. Выгнать или уйти это не выход.
парИла я парИла• 07 августа 2016
Автор, держитесь!!!! Ваш муж наркоман и манипулятор. Он бьёт по самому больному, по материнству. У вас ещё горе+предательство мужа. Но вы должны осознать, что вы ни в чем не виноваты. Вы не мама вашему мужу, вы не должны его спасать, кормить, одевать, быть ему опорой и грушей для битья. Вашей дочке нужна счастливая мама, за вашу жертву во благо семьи вам никто спасибо не скажет, а вот дочке вы привьете модель поведения жертвы.
Выгоняйте мужа навсегда и расправляйте крылья, ради дочки, ради ангелочка, который на вас смотрит с неба. Будьте сильной и счастливой. Не одевайте на себя кандалы в виде мужа!!!!!!!
Пуки-куки• 07 августа 2016
Я Вам вправляла мозги в той теме. Извините, но Вы явно не в себе! Таким, как Вы бесполезно что либо говорить. В той теме я была под ником Пенек Возиездия, и мне казалось, что Вы что-то осознали.
Добра всем!• 07 августа 2016
бежать... и не оглядываться назад, с травы начинается все, у меня одноклассник потом вынес все из дома, травка то только начало... потом хихи перерастают в агрессию...
Марс атакует• 07 августа 2016
Ужас держитесь. Зачем вам чтобы дочь это все видела. Стремитесь к хорошей жизни с другим.
Оябунчик• 07 августа 2016
бывших наркоманов не бывает. Не слушайте тех, кто советует - у него душевная травма бла-бла-бла, нужно его куда-то там к психологу-психиатру и подобный бред. Ему вы уже дали шанс. Теперь думайте только о себе и о ребенке. Вы достойны на счастье, а не помогать больным, которые не думают о близких
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2016
Возвращая такого мужа, вы считаете,что делаете свою дочь счастливой...
Не врите себе...
Зачем вы вообще столько лет на него потратили...
Не врите себе...
Послушная
• 07 августа 2016
Каким другим? Как можно после этого вообще верить мужикам - если он смотрит в глаза, клянется мне моим здоровьем и сука долбит эту траву, долбит, долбит!
А сейчас кричит мне, что я проб..дь, потому что полезла и нашла, что это я во всем виновата, что трава - это не наркотик, и потому что я предательница, ведь клялась, что развод может быть только из-за измены!
ПешитеБесАшипок• 07 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
1000% таким бесполезно что-то доказывать...
Послушная
• 07 августа 2016
Да, я дура, вы все правильно пишите.
Просто я жила в своем идеальном мире.
И мне так хотелось, чтобы такой идеальный мир был у моего ребенка
Просто я жила в своем идеальном мире.
Пуки-куки• 07 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Мы ей в прошлый раз целый день об этом говорили. Приводили примеры, чем это может закончится, делились своим опытом, но Автор плевать на будущее дочери.
Рву и мечу• 07 августа 2016
Девушки, девушки! За что вы так себя не любите???
А дети ваши за что должны жить в таких условиях?
Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2016
Советую вступить в группу щастьебытьженой контакте.Там вы найдёте поддержку и не будет мудроженствееных советов.Вы не обязаны обеспечивать взрослого мужика и тянуть на себе работу и дом. Очень сочуствую вам и желаю счастья.
Послушная
• 07 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы не представляете, как он может убеждать..
Ради дочки, ради сына... Мы с тобой столько прошли, столько пережили.. Я прошу тебя, дай еще только один шанс нашим отношениям... и блаблабла... и блаблабла...
Царевна в уггах• 07 августа 2016
Господи, когда же такие дуры как вы поймут - ради ребенка терпеть вы не должны НИЧЕГО! У нас не мусульманская страна, где ребенок априори собственность мужчины, дочка рядом с вами, в спокойствии и безопасности БЕЗ ОТЦА! Какой надо быть безмозглой, он же может накуриться и что угодно сделать с дитем, от не накормить вовремя/забыть из сада забрать до изнасиловать/убить/продать за дозу! Правильно писали выше - наркоманов бывших не бывает, а у вас и вашей дочки жизнь ОДНА! И вы хотите прожить ее в страхе, побоях и вечном стрессе? Кому это надо???
’Ты лучше голодай, чем что попало ешь; ты лучше будь один, чем вместе с кем попало’
Пуки-куки• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Да, я дура, вы все правильно пишите.
Просто я жила в своем идеальном мире.
Вы не дура, Вы преступница - Вы совершаете преступление по отношению к дочке. И не надо свой егоизм называть заботой о дочке. В прошлой теме я Вам верила, хотела помочь. А сейчас Ваш пост напомнил мне притчу о пастухе, когда он два раза звал на помощь и кричал : ’Волки,волки’ - люди два раза кидались на помощь, а на третий раз волки его сожрали! А у Вас кто третим будет? Вы или дочь? Хотя ребенку худо будет в обоих вариантах!
Пуки-куки• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Ну да, не представляю. Один такой ’убеждающий’ убил мою маму. Сама чуть не влипла в такое дерьмо, еле ноги унесла! Но мне была дорога жизнь моей дочки и я спасала ее в первую очередь! А Вы боитесь статуса ’разведеная’ больше чем угробить жизнь дочери!
Удачная• 07 августа 2016
Автор,вот правельно Вам здесь пишут,если будете возращатся к мужу все будет повторятся по кругу.И больше всего будет страдать доч,и эта ваша ругня,может негативно оказатася на ее семейную жизнь(тепун мне на язык)Вот ради ребенка возьмите себя в руки!Займитесь чем то,пройдет время....И встретите свое счастье!Удачи Вам миленькая,здоровья Вам и вашей девочке!У Вас все будет хорошо!
Удачная• 07 августа 2016
Ведь многое идет с детства.Модель повидния мамы и папы.А что видет ваша дочь,обкуренного папу,ругню,побоии....Делайте выводы
Пуки-куки• 07 августа 2016
и еще эта Ваша фраза ’Я лежу, и мне хочется сдохнуть.
Я больше не могу жить... ’
Вы кроме себя кого еще любите? Тут ни слова о дочке!
Я больше не могу жить... ’
Послушная
• 07 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Я больше не могу жить... ’
Мне кажется, что меня больше нет, что я умерла.
Пуки-куки• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Когда кажется, крестится надо. Умирать будете, когда дочь на ноги плставите, когда будете на все 100% уверены, что она стала самостояиельной и может жить без Вас. А пока сопли вытерайте, и займитесь дочкой! Тем более Вы в состоянии обеспечить финсами себя и ее. Не нойте, купите путевку и на море или в горы, отключите телефоны и приведите свои мысли в порядок.
Автор, для Вас же не секрет, что дети перенимают поведение родителей, правда? Вы хотите, чтобы Ваша дочь в будущем вот так вот сохраняла свою семью? Очевидно, что нет! Но она растет и видит, что роль жены - это быть мученицей и сохранять семью как бы там ни было! Больше она ничего не видит - ни счастья в глазах женщины, ни других радостей брака!
Я всегда примеряю на себя ’эту рубашку’ и понимаю, что ДЕВОЧКА - это двойная ответственность для родителей!
Автор, соберитесь! Бог не дает нам больше испытаний, чем мы можем вынести!!
Позвольте увидеть своему ребенку, что женщина ДОЛЖНА быть счастливой и ее дети тоже! Покажите ей настоящие ценности в жизни своим примером! Хватит ее тянуть за собой в ’омут с головой’! Я Вам серьезно говорю! Девочка, наблюдая такое поведение близкого мужчины, может вовсе не захотеть связывать свою жизнь с противоположным полом (ну это крайность, но не исключается). Оно Вам надо?! Лучше перетерпеть сейчас, чем потом, на старости лет, глубоко сожалеть, что сейчас не нашли в себе сил все изменить и испортили не одну, а две судьбы! (свою и дочери)