Вам телефонограмма• 07 августа 2016

ради интереса вопросик

привитые дети склонны к дерматиту,к алергии
дети которые не имеют прививок-склонность к аллергии,к дерматитам практически нет
Как у вас ?
Уточните
1. есть прививки-склонны были Высыпания на коже
2.нет прививок- не было высыпаний на коже
3 есть прививки-не было высыпаний на коже
4.нет прививок-были Высыпания на коже
Ноу коммент• 07 августа 2016
есть прививки- нет дерматитов

Полиэтиленовый привет• 07 августа 2016
Создайте опрос в специальной форме
Victor1ya• 07 августа 2016
Прививки частично - больше нет, чем да.
Склонна к аллергии, высыпания тоже бывают, но реже
Не жена• 07 августа 2016
Есть все прививки, никогда не было дерматитов или аллергий. Дочери почти 6.
Играюся• 07 августа 2016
у меня сына с 1 дня рождения кололи лекарствами, в большом кол-ве, атопический дерматит. Связываю как раз с лекарствами.
Быстровочка• 07 августа 2016
з 3 дітей у 2 є всі прививки, в 1 - нема жодної. Алергій і т.д. нема ні в кого.
Вомбат• 07 августа 2016
нет прививок - нет дерматитов
Anita-Gerra• 07 августа 2016
после прививки акдс первой в 3 мес, начался жутчайший атопический дерматит, который лечили до 3 лет.
Морковна• 07 августа 2016
Кроме прививок, других причин наши люди просто не видят. Ни в еде, ни в воде, ни в воздухе... Пичалька. Прививки защищают нас от массового мора. Дети привиты, не аллергики. Напишите мне ’спасибо’, родители-антипрививщики, мои дети и ваших защищают. Пока что. Пока таких, как вы, не стало больше, чем таких, как мы. Тогда мы вас защитить не сможем.

Резвая лошадка• 07 августа 2016
Все прививки по графику у двоих детей - никаких аллергий и дерматитов. У племянницы нет прививок, потому что постоянные дерматит, бронхиты, кишечные инфекции...
Ната Лия• 07 августа 2016
есть все прививки, не склонны к аллергии вообще
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Главное, с пивком и винчиком во время беременности и кормления дерматит никто не свяжет...
Морковна• 07 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
100%. И тоннами бытовой химии на всех поверхностях.
Губка Боб• 07 августа 2016
У меня снизу соседка с непривитой совсем дочкой, больнее и проблемнее ребёнка я не знаю там всё было и уже 8лет, 3-5дней ходит в школу, потом на больничном 2 недели, постоянно на диетах, от всего её сыпит
LadyLovе• 07 августа 2016
дерматитов нет, прививки частичные.
Домашка• 07 августа 2016
Ответ дляМорковна
A себе вы когда последний раз делали прививки? Или вас ваши дети защищают?
Дона Ко Ко• 07 августа 2016
страшие двое детей с прививками = жутчайшие дерматиты и аллергии до 14 лет
младший 7 лет без единой прививки - никогда ни на что аллергии не было
Грушки-яблочки• 07 августа 2016
Автор! Вы думаете, кто-то привитый и имеющий аллергию вам об этом напишет?
Мое мнение - да, прививки и аллергия связаны. А еще с прививками связана задержка в речевом развитии. И склонность к тяжелому протеканию ОРЗ (с антибиотиками и тд).
Солар• 07 августа 2016
Дерматиты могут быть наследственными. У ребенка может не быть ни единой прививки, и он может иметь жуткий АД, т.к. кто-то из близких родственников страдает то ли поллинозом, то ли АД, то ли БА.

У ребенка нет прививок, нет никаких аллергий, ттт.