Садоводница• 07 августа 2016

У ребенка Годовасие, поделитесь летними вкусными салатиками или вообще что приго

автор Садоводница • 07 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
О! У нас такая закуска расходится первым делом! Еврейский салат(сырки плавленые , яйца ,майонез, чеснок)- завернуть в листья салата. Ручаюсь , что понравится.
это да)))
Скомуниздила• 07 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
огурец или помидор не надо?
Нет.Он и так вкусняшка)
Соображалочка• 07 августа 2016
Ответ дляСадоводница
ой девочки) не не в том)Годик Ребенку! Будут гости..,Ребенок не ест Салаты
И Вы думаете, что из названия Вашей темы можно понять это?
Налетчица Муся• 07 августа 2016
Ответ дляOsty
А по делу слабо написать? Чего ж все такие злые?

Автор, предлагаю сделать салат Капрезе, тарталетки с плавленным сырком и чесночком, можно какой-то салатик подать в таралетках из песочного теста - будет необычно.
Можно еще приготовить баклажаны - порезать пластинами, посолить -когда уйдет горечь - положить готовую мясную или любу другую начинку, сыр твердый - и в духовку, украсить зеленью. Еще сделайте рулетики из лаваша со сливочным сыром и слабосоленой семгой.
Вот пару закусок уже есть.
Ну, моим гостям еще понравилась картошка в фольге с грибной начинкой - большую картошку разрезать вдоль на две части, выбрать ложкой серединку, оставив бортики около 0.7 см, положить обжаренные с луком и протушенные в сметане шампиньоны. Обернуть каждую половинку в фольгу, посыпать тертым сыром. Можно в грибы добавить куриное филе отварное мелконарезанное - типа жульена получится.
Ну и шашлык будет беспроиграшным вариантом, если есть где пригоовить)
Веселого дня рождения!