Мэри Попкинс
что б никто не ждал, я сразу оплачиваю посылку и мне отправляет поставщик.. но конечно находятся ***** (плохие люди), которые не оплачивают свой заказ..
Цитата:
отменяю заказ.
аналогично)) но сначала интересуюсь у него, что там, у меня такое было, что просто забывали)))
Звоню,спрашиваю причину,некоторые просто забыли и бегут платить,а вообще могу отменить
Цитата:
нагадаю тоді зараз, але дивлюсь уже гостьову, стільки негативних
ну Вы же пока ничем не рискуете? просто без оплаты не заказывайте, и все

Цитата:
затримую, замовлення вишлють після оплати, час іде, а всі інші учасники оплатили ще зранку. Якщо не замовляти поки не оплатить - можна чекати день, два, тиждень))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 300
+ 261
+ 260
+ 224
+ 223
+ 215
+ 202
ещё >>
Сейчас читают!
+ 163
+ 125
Мой ужин, очень вкусно (фото)+ 114
+ 100
+ 94
Оцените кухню (фото)+ 86
+ 77
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Питання до тих, хто збирає СП