Помогалочка• 01 июля 2013
Ребёнка пригласили в кафе
Если бы Вашего ребёнка(8 лет) пригласили на День рождения к ровеснику в кафе, на какую сумму Вы бы купили подарок или сколько денег подарили бы? Подскажите пожалуйста.
Помогалочка
• 01 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
село? город?
Маленький городок 60 тыс.населения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июля 2013
100 грн( в нашем классе так принято, на все ДР дарят друг другу детки по 100 грн)
СпайдерВумен• 01 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
минимум на 500 грн
блин,где таких гостей брать
.Нам от силы на 100 грн.дарят,но нам 6. Я покупаю на 150 грн.Старшей праздновали в боулинг клубе,13 лет,дарили дети деньги,все по 100 грн.,два приглашенных по 150 грн.
Помогалочка
• 01 июля 2013
А если деньги подарить - ничего будет?Или только подарок? Как думаете?
Каравай-каравай• 01 июля 2013
Мы из Киева всегда все давали 50 грн. и какуюто недорогую вещь типа карандаши
Сарафанное радио• 01 июля 2013
Купила бы подарок до 200 грн. - где-то по сумме которую родители потратят в кафе на одного ребенка, тем более, что город маленький, не думаю, что родители потратят очень большую сумму!
Сарафанное радио• 01 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
В таком возрасте ребенок больше оценит подарок
Рекламама• 01 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
жесть)
почему жесть.у меня зарплата 1500,мужа нет,сколько я по Вашему должна дарить?
Аноним Советчик• 01 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
минимум на 500 грн
ужас, а на сколько б вы на свадьбу подарок купили тогда??
СпайдерВумен• 01 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
на мой взгляд ,лучше деньги,чем допустим нам дарят ну всякую ерундень.
Аноним Советчик• 01 июля 2013
Девочки, я фигею. У меня ребенка пока нет, но глядя на такие темки вообще и стремно заводить его. на др друзей малыша по 500 грн носить, не напасешся денег! Мы на работе коллегам (в огромнейшей иностранной компании работаем, у всех доход хороший) скидываемся по 50-60 грн, а вы тут такие цифры пишете.
СпайдерВумен• 01 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
это точно,но написать то можно все ,что угодно,автор понтанулся под анонимом