Перемелица• 07 августа 2016
Во сколько вылез первый зуб у ваших детей?
Младшей 1год и 2мес и зубов еще нет! Врачи сказали ждать. Но сколько ж можно ждать... у старше нижние в 9 мес, верхние в 1г4м. А тут вообще 0 (.
Результат:
вже голосів:
69 (89.61%)
До года
6 (7.79%)
После года
2 (2.6%)
Результат
Любовь Калистратовна• 07 августа 2016
в четыре месяца два
в пять еще два
в шесть еще два
а сестра родила сразу-с зубиком внизу племяха
в пять еще два
в шесть еще два
буреЛОМКА• 07 августа 2016
У малого в 5 мес. первый вылез. сейчас 1.5 и 14 зубов. из-за того что так быстро зубы растут нехватало минералов и малой песок ел...))
Петя-петушок• 07 августа 2016
У старшего (3год) вылез первый в 1.2 года. Сейчас уже две пломбы и передние зубки начинают темнеть . У младшего, пять дней назад вылез первый, а сегодня нам семь месяцев ☺
Божья коровка• 07 августа 2016
В 4 мес 3 недели первый, через месяц второй, а потом как полезли... В 1 год было 12 шт, в 1.7 все 20.
Перемелица
• 07 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
а говорят чем позднее, тем крепче и здоровее зубы. У старшей пока все целые и еще не менялись (6,5лет)
Тоска в носках• 07 августа 2016
Радуйтесь. У нас вылезли в 5,5 месяцев, но очень плохие.
У подруг тоже после года зубы появились у их малышей. Причем, лезут поздние зубы пачками по несколько штук
Божья коровка• 07 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Все индивидуально, и от наследственности тоже зависит.
У дочки очень рано зубы вылезли, я выше писала. Все молочные были здоровые, только кривоватые из-за того, что челюсть не успевала расти за зубами(
Меняться тоже начали рано - в 4.3 года выпал первый зуб, к концу первого класса поменялись все зубы.
Сейчас дочке почти 14, ни одной пломбы. К стоматологу только на осмотры ходим, ну и еще она брекеты полтора года носила.
Так что всё очень индивидуально.