Там-тарарам• 07 августа 2016
А вы бы переспали на...?
Почитав топовою тему, стало настолько интересно, готовы ли вы переспать на 1-2 свидании с мужчиной?
А вдруг, всякое бывает)
Результат:
вже голосів:
448 (62.31%)
Да
221 (30.74%)
Нет
50 (6.95%)
Берегу себя до 1й брачной ночи
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Мне кажется вы не женщина, такой себе бесплатный трах..дром для мужчин)))). С надеждой на лучшее в глазах!

Ааааааааааа, хоть посмеялась с вас)))).

ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
фригидная железная тетя все никак не может понять мотивацию тех, кто может переспать на первом свидании ) что такое сексуальное желание она не знает, вот и мучается бедняга в непонятках )
она не фригидная )она уже влажная)
но все держит в себе,
как там усри но не дай поцелуя без любви
но все держит в себе,
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
О Боже ж ты мой
!
У вас других мыслей не бывает? Хотя чему удивляться - давалки они такие))), особенно на первом свидании))).
! У вас других мыслей не бывает? Хотя чему удивляться - давалки они такие))), особенно на первом свидании))).
Странно было бы сидеть два часа в теме о сексе и одновременно быть озабоченной решением теоремы ферма
valleriya14• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
вас мужчина когда-нибудь возбуждал? вы вообще секса хоть иногда хотите? не замуж, не подарков, не смс любовных, а секса?
да какого секса, Вы что? я уверена, что у нее секса вообще никогда не было)) 100% старая дева, которая кричит что секс это грязь и позор, а ночью мечтает о мускулистом мужлане, который в порыве страсти разрывает на ней труселя))
Наивная Хо• 07 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет)50см
Кайф
Эх классно было
В Киеве таких нет)
Кайф
Эх классно было
В Киеве таких нет)
ну да,в Одессе реальнее словить золотую рыбку))
Ответ дляЖелезная тетя

Ааааааааааа, хоть посмеялась с вас)))).

а мне уже даже смеяться не хочется (((( нормальная женщина занимается сексом в первую очередь для своего удовольствия, а не для того чтобы удовлетворить мужчину...
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
срывает зубами
не зря она так интресуется чужими труселями
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
нет, не так) до мужа у меня было аж 2 МЧ) с одним я провстречалась 2 года, с другим 4)) и секса на первом свидании ни с одним, ни с другим не было...а с мужем все произошло так, как произошло) мысли были, что может не позвонить...но я все равно ни о чем не жалела) нам было хорошо вместе...и все) да и сейчас хорошо) спустя уже 6 лет)
Ну я так понимаю ,переспали от отчаяния. Чтоб просто было. Не помню, писали ли вы про страсть в глазах, ну и все такое. Но то что не надеялись ни на что, показывает, что пошли на абум, по типу фиг с ним, будь что будет - тоже вариант. Для отчаявшихся))).
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
срывает зубами
Нет
Трусы не выдерживают напора его могучего нефритового стержня и лопаются с с оглушительным треском
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Так может и вы поделитесь как с вас трусы на сто пятом снимают
Мне до вас ой ка далеко! Вы ж уже проженная тетя))), если не сказать по другому
!
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
ответила вам выше, читайте)
Прочла. Ну чё так нормуль))).
Не вы не подумайте ничего плохого. Просто не люблю гулящих.
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляГл@ша
а если труселя прочные попадутся,тогда вообще аут
Поэтому пока не наступит сто пятое свидание такие носят железные труселя
А то вдрух....
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Нет
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а ваши то трусишки? уже мхом поросли?
В ваших дырки?

С обеих сторон!

Ой, как хорошо, хоть насмеюсь с вас!

С обеих сторон!

Ой, как хорошо, хоть насмеюсь с вас!
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
В ваших дырки?

С обеих сторон!

Ой, как хорошо, хоть насмеюсь с вас!

С обеих сторон!

Ой, как хорошо, хоть насмеюсь с вас!
это взаимный смех
valleriya14• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
отчаянием здесь веет только от вас простите))) не отчаивайтесь, найдете еще своего прЫнца)) и весело взявшись за руки побежите в койку наконец-то)) а то хватит уже фантазировать на старости лет) пора к делу переходить) удачи вам от всего сердца!)
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все вы поняли, просто аргументов у вас не хватает )
вот и прикрывает стебом)
А что у вас за аргументы? Пфффф, что вы давалка - это ваше! Ну да, это аргументированный аргумент))). Кто вы?
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
давалка вы
вы даете )
у меня равноценный обмен)
не завидуйте)
вы даете )
у меня равноценный обмен)
не завидуйте)
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
вы по диагонали читаете?)) на вас обижаться грешно простите))
ок напишу еще раз) до мужа у меня было аж 2 МЧ) с одним я провстречалась 2 года, с другим 4)) и секса на первом свидании ни с одним, ни с другим не было...а с мужем случилось) и что? нам было хорошо вместе...и все) да и сейчас хорошо) спустя уже 6 лет)
PS. займитесь этим и вы) а то прям прет из вас нерасстраченная сексуальная энергия))
Я вас услышала, дядя Комаровский.
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
Хм, так это вас оставили без внимания, на первых свиданиях ахнули все! Алис губдбалис)))). Я то тут при чем? Это не ко мне, это к вашим сестрам по станку- их тут много))).
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляГл@ша
интересноЮ,что вы хотите услышать,что-то сверхестественное?что трусы на первой свидании снимают через голову?так нет,снимают по-старинке
Нет, я хочу прочесть как мужчины им это предлагают ,как они соглашаются - ответил- два один пользователя, все остальные сгруппировались и пытаются ’укусить’
.
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Сомневаюсь, что вас интересует мой ответ, вас больше радуют ваши испражнения в чужой адрес.
Что ж вас так колбасит, совсем все плохо у вас?
Меня вообще не колбаасит! Я просто стебусь с давалок - вот и все
.
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
Я не могу понять, как можно не узнав человека раздвинуть ноги)))). А фригидных и давалок хватает))). Вы ж такая опытная))), ну почему не ответили как у вас все происходит? Вы ж дочь учите этому, раскрепоститесь))), поделитесь инфой))).
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы уже дважды кончили?

Курочка-наседка• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
В рот наверное брала
А из попы выходил
Или наоборот
! Девочка хоть бы взяла сантиметр и приложила к себе от п-си и до куда ей 50см. достанут. Точно секаса не було, такую глупость писать! А еще и на сеРном лексусе- это ваще
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
Ну где вы такое прочли? Я об этом всем ни словечка не написала
.
Просто поинтересовалась у давалок на первом свидании каково оно? Вот и все! Дальше просто стеб с вас всех... Ничего личного.
. Просто поинтересовалась у давалок на первом свидании каково оно? Вот и все! Дальше просто стеб с вас всех... Ничего личного.