Бесстыдница• 07 августа 2016
В школу пластилин Play Doh или обычный?
Девоньки, кто покупал Play Doh в школу? мы идем во второй класс, в 1-м обычный пластилин с трудом от пиджака отстирывала, думаю, может Play Doh наше спасение?
Карусель-весель• 07 августа 2016
почему вы лепите в пиджаке? у нас плей до наверное бы не разрешили, он наверное вряд ли подходит для лепки. У нас обязаловка одевать фартуки специальные и нарукавники, пиджаки все снимают.
Бесстыдница
• 07 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
вам везет, а у нас кто во что горазд! ели приучила пиджак снимать - но штаны и рубашки - это ужас!
Карусель-весель• 07 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
ну да...тогда конечно жесть, понимаю(( у нас просто художественный уклон в школе, там постоянно рисование, лепка и т.д...так там обязательно нужны фартуки и нарукавники.
irinagimish• 07 августа 2016
мы ходим и на художку (много пластилина уходит)и нам сказали у кого есть возможность есть спец.масса для лепки.я и не знала.сейчас обзавелась.она в разных граммах и цветах.я так поняла её можно потом покрасить.