Аноним Первый• 07 августа 2016

Вот и идет ребенок в сад,а мне куда?)

До декретного отпуска 8 лет работала бухгалтером,но образования нет,обучили на работе,так вышло ,что и стажа нет.Возвращаться на прежнюю работу не буду,график не для семьи.А что ж теперь? Училась в ПТУ на продавца,но что это дает-ничего.Возраст уже не маленький,за 30.А так хочется быть успешной и на работу ходить с удовольствием.Работать хочу,не ленивая...только какой-то дикий страх и боязнь.Может кто-то что-то посоветует,с чего начинать,куда податься?
Папина дочка• 07 августа 2016
Пусть сначала ребенок втянется в это занятие,а потом уж вы о работе задумайтесь, мы вот уже два года три дня ходим- три месяца болеем(((какая уж тут работа- никто больничный не оплачивает,да и официально не оформляет(((( пришлось уволиться.сижу дома

А я с косою• 07 августа 2016
Пробуйте работать дома,может в инете.То,что ребёнок пошёл в садик ещё ни о чём не говорит.Как правило,пока пройдёт адаптация,он часто будет дома...
автор Аноним Первый • 07 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
Да,без адаптационного периода никак.
Но рано или поздно придется вернуться к этому вопросу)
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2016
по началу привыкнуть, что есть немного свободного времени для себя. помню я поначалу не знала чем заняться) на оф работу не собиралась, привыкла)
rossavasar• 07 августа 2016
Газету с объявлениями купи
Мама фифти цента• 07 августа 2016
Пока ребенок адаптируется попробуйте походить на курсы, прислушайтесь к чему душа лежит и попробуйте переквалифицироваться
КлараЦеткин• 07 августа 2016
Автор та же ситуация((( только есть два образования - средне специальное - по которому очень долго не работала и нужно проходить переаттестацию, и высшее - по которому вообще не работала. До декрета была отличная работа - но тогда не думала что не по специальности, сейчас там график не подходит - так как жить нужно на работе, хотя больничные не проблема.
Ничего автор, не расстраивайтесь - роботы нет у того кто ее не ищет!
автор Аноним Первый • 07 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Эх,если бы мой муж немножко больше зарабатывал,я бы повременила с работой)
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2016
тут решать вам)

Аноним ФЕЯ• 07 августа 2016
в свободное время поищите вакансии подходящие, походите на собеседования
Alino4ka27• 07 августа 2016
Если хорошо знаете бухгалтерию,можно на дому предпринимателя вести,моя сестра так делала.
клайдик• 07 августа 2016
может лучше в сад не вести-зачем он нужен если нет острой необходимости
Сижу_и_плачу• 07 августа 2016
Если бухгалтерию знаете, попробуйте поискать себе несколько предпринимателей на обслуживание. Там бухгалтерия не сложная, в общем-то. И к офису не привязаны, и с больным ребенком посидеть можно, да и диплом ПП обычно не спрашивают, лишь бы работа делалась) Но начать, конечно, сложновато.
забиякина• 07 августа 2016
на базаре будете успешной, чем вы раньше думали?
irinagimish• 07 августа 2016
не спешите с работой.поивыкните к садику сначала.ща впереди орвишный период начнётся.
Кому там слова не давали• 07 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
В мене аналогічна ситуація(((Я реально в шоці з того садка: дома сидить - здорова, в садку три дня хватає, а потім 2-3 місяці лікуємось(((Весь час продовжую декрет по стану здоров´я малої.
В гости звали?• 07 августа 2016
Ответ длязабиякина
Ну некоторые думают о детях , а не вышвыривают их ещё грудными в ясли , с сине-зелеными соплями хронически
Чебурастик• 08 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вам намекнули , что нужно было учиться до декрета