Упругая попка• 07 августа 2016

что делать с прической ? фото

девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Значит не такие у Вас супер-волосы с Вашими супер дорогими средствами.....раз без укладки никак
конечно волосы говно ))) я ж не спорю )

triorsita• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
да , только надо наверное постоянно пользоваться ))) а я раз в неделю )
кстати мне мастер порекомендовала- нанести масло на мытые волосы, я предварительно еще дополнительно спец средства в корни втираю, сверху пакет, полотенце, погреть феном и походить минут 40
triorsita• 07 августа 2016
и конечно же внутрь хорошие витамины с минералами..и тогда через время эффект точно будет!
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляtriorsita
хаха))) я мою голову и на сборы 15 мин с макияжем и укладкой и бегом на улицу , доця сидит возле двери и орет (
вре_Динка• 07 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Ну и?..результат по ходу одинаков,что маски Чистая линия,что Ваши,лучшие на рынке...
а вы что то окромя чистой линии пробовали?
triorsita• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
сделайте это к примеру на ночь
Колхозница• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
конечно волосы говно ))) я ж не спорю )
Я не про говно -волосы,я про Зачем платить больше))
У меня волосы ещё круче,только они гуще раза в 3 и я ваще как ёлка))
triorsita• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
конечно волосы говно ))) я ж не спорю )
и не обижайте так свои волосы..он просто немного подустали))
Колхозница• 07 августа 2016
Ответ длявре_Динка
Канешна) я к примеру,не именно эту марку имела ввиду)

автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляtriorsita
сделайте это к примеру на ночь
господи , как бы поднять жопу ))))
triorsita• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
господи , как бы поднять жопу ))))
ну на раз третий поднимайте..а там почаще выйдет))
КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
я сама все знаю о волосах )
вот поэтому уже и спрашиваю, что с прической делать)
я конечно ленивая ужас , у меня волосы на последнем месте и ничего не могу с этим поделать
Рост стимулировать, концы состригать горячими ножницами в миллиметрах, тк этот рваный край не украсит никого((
Ищите мастера.
Колхозница• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
господи , как бы поднять жопу ))))
Скоко у Вас той жопы))
Колхозница• 07 августа 2016
О,точно,переключите внимание с волос на попу))а первые как раз и отрастить,незаметно для всех)
КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
я сама все знаю о волосах )
На последнем месте, потому что Вы знаете, что волосы отрастут)) Коже, если внимание не уделить, то всё, момент потерян (ну, пластику забабахать можно всегда, конечно)), а волосы можно с нуля вырастить, гипотетически.
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКолхозница
ну я меня тоже были более менее ))) до родов ))) и даже первые полгода после )
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
вот именно ) всегда там считала , никогда не ухаживала
лицо - это другое дело) это на первом месте ) потом жопа))))
а если честно, то последнее 3 года занимаюсь оч редко только лицом
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Скоко у Вас той жопы))
кроме нее ничего не осталось )
были глаза , сиси и жопа
осталась жопа - и то - пока что )
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Ищите мастера.
да Вы правы )
и витамины не забыть )

КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
А что случилось с длиной? Здесь концы в хорошем состоянии, волосы выглядят здоровыми по всей длине.
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
я ж говорю сходила в салон к топ мастеру постричь концы ) еще год назад
КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
кроме нее ничего не осталось )
были глаза , сиси и жопа
осталась жопа - и то - пока что )
Какой у Вас рост и вес?
Я 164 см и 50 кг, но моя жопа неподъёмная
vera1975• 07 августа 2016
Ответ длявре_Динка
да, я помню...
просто вы испарили почти весь белок из волом... это должно было рано или поздно произойти при ежедневной кладке...
а беременность и роды ускорили процесс...
по восстановлению волос почитайте бологера Майю... она очень толковые советы дает...
Можно и мне ссылку на эту блогер,пожалуйста!
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Какой у Вас рост и вес?
158 и 44 кг
matyakaslova• 07 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Кать. Не выдумывай. Оставь свои волосы в покое. Не надо их ни красить, ни кромсать. Может, только челку тоже стоить отрастить.
Спасибо . У меня нет челки
Укладка с фото 1 продержалась АЖ !!! 40 минут
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . У меня нет челки
как красиво на фото 1!!!
тебе просто нужно стайлинг средство )сейчас столько всяких крутых
Дядя Жора• 07 августа 2016
Автор без обид: сделайте шею ботоксом , классно подтянет шейные возрастные тяжи
Любви вам!• 07 августа 2016
Если хотите, чтобы волосы отрасли - спрячьте утюжок. Серьезно
Я лет 7 после каждой головомойки им пользовалась, а когда 4 года было удлиненное каре - каждый (!) день
Естественно, без укладки вообще на себя в зеркало не могла глянуть, не то чтобы куда-то выйти
Волосы пушились просто нереально, концы обламывались
Нереальными усилиями был отказ от утюжка, этот процесс совпал с отращиванием своего цвета
Сейчас свои волосы не узнаЮ, раньше концы такие куцые были, а сейчас даже сама прошу в парикмахерской профилировать их, а то слишком много
Утюжком только челку выравниваю, концы оооочень редко, разве что раз в 3-4 месяца
samka• 07 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Пробовали делать маски с кокосовым масло ?
Я тоже блондинка , пока помогает шамп проф , и раз в неделю маска керастаз .
Плюс для кончиков силикон с ай херба , и раз в 2 недели ( если не забываю ) масло кокосовое на ночь
а как вы масло кокосовое смываете?
на ночь на все волосы под полиэтиленовую шапочку+теплую старую шапку на нее?
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
ботокс не люблю и не колю
шею нужно просто проколоть мезо , все никак не доберусь до нее)