Упругая попка• 07 августа 2016

что делать с прической ? фото

девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
PANTERA_KET• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
та ладно )) почти без мейка , еще и в растянутой майке беременной )
но спасибо)
фото 1 бомбезное! глаза, цвет волос, на майку некогда обращать внимание)))) еще бы пару кг накинуть и ...королевна!

Крапипопка• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
да витамины еще нужны , все никак не закажу
А свои волосы у вас пепельно-русые?
вре_Динка• 07 августа 2016
пров=проф
Силиконочка• 07 августа 2016
все и так хорошо
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляmasha_vip
Я бы посоветовала отращивать. Ещё сантиметров 5-7 и было бы вообще классно. На первом фото очень круто волосы лежат
я вот такое хочу ) но видно не видать мне )
Ксерокопия ночи• 07 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Что?о чём вы?я просто сказала ,что для результата нужно покупать хорошую косметику,которая стоит денег.
Так она же уже есть. Достаточно просто ею пользоваться )
masha_vip• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Мне такая длинна не очень, много мороки. А вот +5-7 см к вашей длинне и будет супер. А вот густота, как на фото, конечно не ’нарастёт’
жижифреймут• 07 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Что то и меня моя копна достала . Что - то хочу с ней сделать .
День наверно такой сегодня
Моя дочь начинала день с выравнивания волос утюжком. Уж очень любит она что б было всё ровно и гладко, а волосы очень густые. А если на улице погода сырая или туман то причёска сразу же ’пышнеет’ На днях сделала креатиновое выпрямление волос. Теперь всё так как она любит. Очень довольна.
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Тогда хотя бы не трогайте волосы, с ними все ок-все подходит к типажу

Если выбирать из двух фото
конечно второе - ’растрипе а-ля памела андерсон’
и да, Вам 26 на фото
вот это растрипе меня и убивает (
обычно мне дают 40 плюс))))))) а вы 26))))

автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ длявре_Динка
попробуйте пров... с гидрализированным кератином... у ланзы есть неплохой кератиновая система для восстановления волос
вы их перепалили укладками скорее всего
да , но еще и после беременности и кормления им пришла жопа
укладывала то я всегда ежедневно , и до родов было все ок с волосами
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
А свои волосы у вас пепельно-русые?
да, но больше седых (
я поседела в 18 лет
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ой, а Вы красивая..) представляла другой
да) вечно недовольной возрастной теткой )))
вре_Динка• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
да, я помню...
просто вы испарили почти весь белок из волом... это должно было рано или поздно произойти при ежедневной кладке...
а беременность и роды ускорили процесс...
по восстановлению волос почитайте бологера Майю... она очень толковые советы дает...
Здесь на минутку• 07 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
А я всю жизнь мечтала о локонах и ненавидела свои прямые))
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы просто знаете, что хотите, видите себя другой.
да, и вот так не получается , ждала год , хотя волосы всегда были хорошие , а сейчас просто писец
Ночка• 07 августа 2016
Я бы отпуская длину. Соглашусь про кончики на фото 2: или подстригать или с маслом спать )) ну, как вариант делать керапластику пол митчел, например.
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
День наверно такой сегодня
не делай ничего , плиз
у тебя шикарные волосы !
Ночка• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
да, но больше седых (
я поседела в 18 лет
Аналогично )
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Пробовали делать маски с кокосовым масло ?
Я тоже блондинка , пока помогает шамп проф , и раз в неделю маска керастаз .
Плюс для кончиков силикон с ай херба , и раз в 2 недели ( если не забываю ) масло кокосовое на ночь
кокосовое мазала , не понравилось(

автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
На первом фото здоровые красивые волосы, на втором мне не нравится состояние кончиков, я бы все очень сухое на концах состригла.
если состригу ,то будет снова все сначала ) просто уже боюсь идти в салон , говоришь состричь 2 см , а по факту- все 10
matyakaslova• 07 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
У меня соломенно - прямые волосы .
Любая укладка виде локон держится 30 минут
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ длявре_Динка
вы их перепалили укладками скорее всего
надо почитать шо це )
Тоскующая• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
вот это растрипе меня и убивает (
Верьте мне. Я все вижу. ))
Знаю Ваш возраст, но выглядите немного за 25. Все у Вас очень-очень гуд. Укладка, стрижка- будете постарше.
И с Вашими фотками крутящимися-знаю и ноги, и фигуру- в общем уже все знаю))
Мне нравится такой типаж.
А что с плечом?
Обращеница• 07 августа 2016
Фото 2 супер, прическа на 1м не понравилась.
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ длявре_Динка
да, я помню...
ок) это в инста блог? )
вре_Динка• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
ок) это в инста блог? )
неа.. сейчас ссылку в лс кину
Петросянша• 07 августа 2016
а какая краска для волос и цвет?
вре_Динка• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
надо почитать шо це )
очень интересное чтиво)))
я на нее подсала была... согласна с большинством ее советов... а главное она аргументы приводит не просто ОБЛС
автор Упругая попка • 07 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Верьте мне. Я все вижу. ))
Мне нравится такой типаж.
А что с плечом?
у меня 6 шрамов на теле , в том числе и на голове ( так что можно прощать мне некоторые посты )))))) с 11 месячного возраста
Колхозница• 07 августа 2016
Ясен перец,что они ломаются...почти всегда утюжок.... Оставьте их в покое пока не отрастут до той длины, какую хотите и усе.