Упругая попка• 07 августа 2016
что делать с прической ? фото
девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
Удачная• 07 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . У меня нет челки
Укладка с фото 1 продержалась АЖ !!! 40 минут
фото 1 просто бомба, крутой эффект, пусть и мимолетный
Упругая попка
• 07 августа 2016
Ответ дляtriorsita
и не обижайте так свои волосы..он просто немного подустали))
плиз посоветуйте витамины для волос )
КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
158 и 44 кг
Если с моими парематрами пятая точка неподъёмная, то с Вашими - она меганеподъёмная, здесь ведь всё обратнопропорционально. Только волшебный пинок Советчицы сотворит чудо. Вы уже получили? Значит, можно начинать действовать.
Идите заказывайте витамины!
Упругая попка
• 07 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Идите заказывайте витамины!
да , получила, всем огромное спасибо )))
именно для этого я всегда и выставляю фотки ))
это если кто не знал )))
КошкинДом• 07 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . У меня нет челки
Руки прочь от этой роскоши! Краски, кератины и прочее на такие волосы - это преступление.
Шикарные же!!
12 галюцинаций• 07 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не всегда. Смотря, какое каре :
супер!
Мне бы густоты и блонд волосы, была бы с такой прической)
Не вышла кожей)((
Ну никак мне блонд не подходит
Не вышла кожей)((
Ну никак мне блонд не подходит
Синди Кроуфорд• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
вот это растрипе меня и убивает (
обычно мне дают 40 плюс))))))) а вы 26))))
А сколько вам?
Упругая попка
• 07 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Нежного розового оттенка он же blush
аааа))) торможу ))) спасибо)
ОйЙой• 07 августа 2016
Америку не открою но:
1.Концы состригать, чем то их мазюкать это из серии клеить отломанный ноготь.
2.Силикон на волосы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, да,волосы выглядят лучше с ним, но он вытягивает влагу изнутри волоса. Потом будет мочалка.
3.Чтоб быстрее росли волосы, делайте массаж...или же(сама не верила пока не увидела результат) вечером смотрите телек,в руки расческу, можно в редкими зубьями и чесать.
Пы.сы. я не любитель этих доморощенных методов,легче купить что то дорогое и успокаивать себя...ну и витаминчики, только смотрите чтоб были натуральные.
irisha-0909• 07 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не всегда. Смотря, какое каре :
СУПЕРИЩА!!!!! но я не блондинка....
Я такая наивная• 07 августа 2016
Это Вы рассказывали, что утюжок - каждодневная укладка, и волосы не ломаются?
matyakaslova• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
как красиво на фото 1!!!
тебе просто нужно стайлинг средство )сейчас столько всяких крутых
Вот к коса пойти и У кого его спросить ???
Какое куда мазать и что когда наносить .
Кроме желток , оливковое и мёд я вообще никак не ухаживаю .
А пора
Помилуйте мадам• 07 августа 2016
У Вас милые и забавные веснушки, но, пожалуйста, не подводите слизистую глаза по контуру черным, лучше используйте коричневый, Вы же светлышка
КапитанльнаЯ• 07 августа 2016
Автор а как носогубки убираете. Поподробнее пожалуйста и ск стоит. Мне под 30 . Наверное пора
Катька Пушкарева• 07 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
супер!
Не вышла кожей)((
Ну никак мне блонд не подходит
Не вышла кожей)((
Ну никак мне блонд не подходит
А чего Вы решили, что такое только блондиночкам идёт? )))
Легко проверить. Идёте туда, где есть парики и примеряете - вуаля.
Вы знаете, что подойдёт, а что нет ))))
Катька Пушкарева• 07 августа 2016
Ответ дляirisha-0909
СУПЕРИЩА!!!!! но я не блондинка....
Ага, красиво )) Мне и самой нравится каре-каскад.
marydgayne• 07 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
А кончики перестали ломаться после масла макадамиа и консепт льняное масло-флюид
а как именно пользовались маслами? макадамии именно для волос брали или обычное?
marydgayne• 07 августа 2016
Ответ дляLinka25
Я уже давно мечтаю о длинных волосах, но ломаются очень и медленно растут((Сейчас экспериментирую с натуральными масками - яйцо , мед, оливковое, репейное , касторовое масло.Результат лучше чем от покупных масок.
в эту маску еще хорошо добавить ложку коньяка для разогрева корней)
КапитанльнаЯ• 07 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Масло-спрей фирмы ’’Макадамиа’ именно для волос . Каждый день после мытья наносила от середины волос.
Масло жожоба обычное косметическое раз в месяц по всей длине кроме корней на пару часов под шапочку, затем смываю.
Так же и флюиды каждый день после мытья, чередую.
Намакушка• 07 августа 2016
Извините, что не по теме...сколько Вам лет? Я почему то думала, что Вам 39+, а Вы такая молоденькая:-)
marydgayne• 07 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а где покупали не поделитесь?
Пи Пи Пилюля• 08 августа 2016
Автор,страшненькая Вы,на моль похожа,волосы как солома.Что там красивого
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а мне наоборот черный нравится
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
не , только что каждодневная укладка )))
вообще - я укладывала каждый день утюжком 6 лет до этого- при 160 -макс 180 град было все ок ))
полгода крутила волоны при 250 град и без термозащины и вот результат (