Упругая попка• 07 августа 2016
что делать с прической ? фото
девочки, многие меня знают , не ругайте плиз, вот у меня вопрос - что делать или не делать с прической ?)
я думала отращу за год все волосы одной длны - фиг там , ломаются и длина на месте , стричь просто кончики - будет еще хуже , эта челка отросшая непонятной длины уже надоела
что посоветуете? отращивать или как ? к стилистам посылать не нужно, уже раз сходила к топ мастеру стилисту - год волосы отращиваю (
укладки на данный момент две- локоны или прямые
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Уколы
мезотерапия и биоревализация делается поле анестезии эльмой - не больно совсем , макс укус комарика иногда
не делать за 5 дней до месячных и после 5 дней - тогда будет и больнее и могут быть синяки , будет кровать места уколов
есть колючие препараты - но это все терпимо , на уровне укусов комариков , чаще всего вообще ничего не слышно )
филлеры - больно )
Ответ дляУпругая попка
уколы нет)
а вот ставить филлер , я чуть не уписялась , правда мне потом когда делали коррекцию через 2 недели , косметолог купила для меня супер средство обезболивающее -и тогда было уже не больно
кстати о филлерах- никогда не делайте коррекцию через 2 недели , лучще всего мясяц подождать , мне сказали 2 недели , филлер еще не уложился , мне докололи , потом полгода ходила с лицом богатой алкоголички )
слава богу , с филлерами история закончилась )
ну это индивидуально скорее всего))точно скажу- не стоит такие процедуры делать накануне КД, и кстати, я перед ними всегда выпиваю таблетку кетанола.Чувствительность притупляется.Филер нормально пережила, самое тяжелое мне кажется - это губы
Гордая_птичка• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
филлеры - больно )
а губы тоже делали?
Гордая_птичка• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Больно сильно?очень хочу немножко губы увеличить.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2016
мне на фото 1 значительно красивее.
Но на фото 2 цвет хуже или свет так падает
ПРи укладке фото 1 можно еще попытаться отращивать,если хочется
Челка вполне отличная
Молчавочка• 08 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
на первом фото лучше цвет
+100
а вообще не пойму что Вас не устраивает, классные волосы
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
а губы тоже делали?
чуть 4 года назад , так и остались чуть, фиброз
Ответ дляГордая_птичка
я первый раз реально чуть не уписялась. слезы текли, кровоточили очень))особенно бантик на верхней губе очень чувствителен, мне выровнять нужно было форму.На второй раз уже под таб кетанола как то легче было)) подруга вообще нормально переносит.
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
индивидуальная переносимость , но больно (
если вы плохо переносите боль, просите хорошее обезбаливающее
я татуаж делала 2 раза , вообще пофиг, а вот филлер - это капец ( особенно когда разминают после (
Ответ дляУпругая попка
правда, впервые слышу про такую реакцию на филлер..
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляРяженка
Фотки хорошие,но сколько можно себя здесь выставлять,одно и тоже.
этих фото не было ))) я ж просила не ругать )
ФФФФристайла• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
я вот такое хочу ) но видно не видать мне )
У Вас не такая копна волос,Вы же знаете свои волосы,не нужно примерять на себя,совершенно не Ваш типаж.Волосы на 2 фото мне больше нравится.А вообще найдите своего и не экономьте на мастере.Вы сами никогда так не сможете покрасить волосы как профессионал.
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
да , мне нельзя мезонити ставить тоже
такое бывает , но оч редко , косметолог мой уже привыкает по чуть чуть к моей индивидуальной переносимости препаратов , но все равно удивляется ))))
у меня все как не у людей))) я уже привыкла )
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
меня покраска волос устраивает полностью )
я могу сделать любой цвет с любым оттенком )
Ответ дляУпругая попка
да , мне нельзя мезонити ставить тоже
попробуйте мой метод- может будет легче?
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляРяженка
Не в коем случае,не хотела обидеть,просто вашу персону уже обсуждали.
и не раз ) а как же поговорить )
вон сколько полезного девочки рассказали про волосы )
и я уже сказала , зачем я выставляю фотки ) в этой теме )
так я быстрее наведу порядок с волосами и другими частями тела
когда я была среди людей - вопрос моей лени не стоял, я всегда старалась выглядеть хорошо, но в декрете все по другому ( в люди не выходишь , все откладываешь на завтра , завтра затягивается на полгода и больше
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
если Вы про губы - я их делать больше не буду ) как и носогубки
осталось еще , и боюсь фиброза , это не оч хорошо, чтобы потом не пришлось комочки с губ вырезать (
ФФФФристайла• 08 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Простите,но у Вас они пережженые,хороший мастер никогда так не покрасит.
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
все равно приятно лишний раз лицезреть ухоженную девушку
до нормальной ухоженности далеко (
а для декретчицы сойдет
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
переженные утюжком , но никак не краской )
Ответ дляУпругая попка
а почему вы ’планируете’ фиброз?какие предпосылки? хороший препарат не должен оставлять такие проблемы, а вы как я поняла хорошим препаратом пользовались, не кореей и т.д
Упругая попка
• 08 августа 2016
Ответ дляtriorsita
не от препарата, а от моего организма - последствия иньекций
тоесть на месте введение филлера все заросло тканями и больше там морщин нет )
– фиброз. Этим медицинским термином называется уплотнение соединительной ткани в области проведения инъекций. Незначительный фиброз отмечается у большинства пациентов и считается индикатором успешно проведенных инъекций, поскольку свидетельствует о выработке нового коллагена.
Ответ дляУпругая попка
я знаю, что такое фиброз- у меня медицинское образование.