KROX@• 07 августа 2016

В Турцию поехали те, кому не хватило на Одессу?)

А что думаете Вы? Одесса или Турция?
бибизяна• 07 августа 2016
Я ни туда, ни туда)
Блoшка-матрешка• 07 августа 2016
Турция
очки_ннадо• 07 августа 2016
Как вообще можно сравнить Одессу и Турцию???Конечно Турция!!!
Трусиковед• 07 августа 2016
Одесса и пригород такое г......
Железная тетя• 07 августа 2016
вот и мы с мужем спорим. он за Одессу. я за Турци. Его аргуменит в Одессе на 1000$ можно отдохнуть в два раза дольше, чем в Турции
PANTERA_KET• 07 августа 2016
Прим посад))))
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Я из Одессы-были б 1000 дол, поехала бы не глядя в Турцию. Что у нас тут интересного?
Подскажите плиз• 07 августа 2016
В одессе такая грязища ...
автор KROX@ • 07 августа 2016
Такое впечатление, что Одесса дороже Турции. Что скажете, это мне только так кажется? И интересно чем вызваны такие цены? радостью что вышли на первое место во внутреннем туризме?
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляKROX@
Мы были 5 дней в Затоке, 6000 проживание, плюс дорого,плюс поесть/выпить - еще 4000 - на двух взрослых и двух детей. При этом, кроме моря , никакой развлекаловки. Цены на продукты в Затоке дороже на 30-40% ,чем в Одессе, хотя в Одессе одни из самых высоких цен на продукты в Украине. Вобщем, 5 дней -500 с лишним долларов с дрогой, если поехать в крепость или в цирк- еще плюс сколько-то, вот и считайте...
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
И еще минус- дети с нами - за 5 дней с мужем никакого секса, негде уединиться,и детей никак не оставишь самих - в Турции наверное аниматорам можно доверить))))))
Му ма му ма му• 07 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вот у вас проблемы,,,,
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вот у вас проблемы,,,,
Блин,реально проблема ))))
На иголках• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А КАК отдыхать мужа не интересует?
...аяприкольная• 07 августа 2016
Турция однозначно!
irinagimish• 07 августа 2016
Ответ дляKROX@
вы были в турции?
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляНа иголках
А КАК отдыхать мужа не интересует?
Он нашел пансионат Одесса кабель. вроде. номер люкс 1200, на 12 дней 14400 значит. остальное на еду. А Турцию не могу найти дешевле 1000 даже 4 на 7 ночей и ведь с собой еще долларов 200 надо взять минимум. вот и спорим
автор KROX@ • 07 августа 2016
Да. И честно говоря, отечественному отдыху предпочитаю зарубежный ( пусть реже, но качественней), еще уважаю Западную Украину ( хотя последнее время и там появилась пагубная тенденция зарабатывать все за один день)
автор KROX@ • 07 августа 2016
Ответ дляirinagimish
вы были в турции?
Да. Идеальное сочетание цены и качества + разнообразие выбора.
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Одесса и пригород такое г......
Да шо вы таке кажете
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
все верно..только вернулись с Бугаза .неделька отдыха, 400уе с дорогой 1000км авто.номер люкс..Турция это кошмар...нам проще в Италии отдохнуть))
Не прохожу мимо• 07 августа 2016
Думала тоже в этом году ехать в Турцию. Но еду в Затоку 1600 гривень 12 дней с питанием.
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А в Турции? В Украине очень много интересных мест
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Я про Одессу и море
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляKROX@
Где дороже..наш народ сравнивает с дешовой двойкой Турции и ВИП в Украине
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а куда? какаябаза? расскажите потом, чем вас кормили и где вы спали за эти деньги (130 грн в сутки)
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
вот у вас проблемы,,,,
так коктейль пусть возьмут -секс на пляже
На иголках• 07 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Да прям там, речь как раз об аналогичных условиях
Ля-ля-ля• 07 августа 2016
Ответ дляВредняжка
блин,пришли на пляж-а там такое бл....во,что и прилечь некуда ))))
Вредняжка• 07 августа 2016
Ответ дляНа иголках
И? у нас в половину дешевле будет