Тролю как могу• 05 августа 2016

Море и туалет - у меня шок

Прожила почти 30 лет и не знала, что у нас люди так массово писают в воду на пляжах! Советчица открыла мне глаза, теперь не хочется ехать на наши моря и озера - в моче купаться((((
Я думала, это удел совсем маленьких деток и то, случайно. Ну не может же человек в своем уме писать или учить писать своего ребенка в воду, в которой купается??? А в ванне такие люди тоже писают?
Белый Лосик• 05 августа 2016
все писают
ну вы даете
Лгин• 05 августа 2016
Вот как раз маленькие дети и НЕ хотят писать в море, но родители ’ Ты присядь в водичку, как будто в ведерко набираешь... А сам тихонько пописяй!!! Никто не заметит!’
Не обижаюсь• 05 августа 2016
В 2,4 года были в Турции первый раз с ребенком и не писал в море, так как я сказала, что так нельзя делать)))) зачем получить конфуз такой, в море можно, значит и в бассейне можно, так что это как всегда всего лишь воспитание!!!!
Наизнанку• 05 августа 2016
автор, Вам что так глаза открыло? вы научились нырять по воду с открытыми глазами?
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2016
а рыбам можно писять в море? они там живут))))
ВундерКИНГ• 05 августа 2016
Тю. Они в фонтанах купаются, а Вы говорите в море пописать) Вернутся в свой аул, будут рассказывать про аквапарк)
Еще и покакать и прокладку туда выбросить. Пусть плывут рядом)))
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2016
Ответ дляЛгин
у меня сындо 11! летне мог писять в море!! просто не мог! обязательно искал туалет где то.. сейчас не ищет((
Посудомойка• 05 августа 2016
Автор, це природа.
По-перше, сеча - це стерильна рідина. По-друге, в морі купа бактерій, планктону, які розкладають органіку.
Да, справляти потреби в море для людини, це принизливо навіть для неї самої. Тому треба вимагати встановлення туалетів на пляжах. Погодьтеся, їх вкрай мало.
А я с косою• 05 августа 2016
В ванную я писяю, в море и озере - никогда и ребенка учу что нельзя.
Лгин• 05 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
МЫ по честному идем к себе в номер или в домик. Далеко переться (по песку расстояние кажется вечным), ну а что делать! Стараемся перед выходом пописять авансом)
Посудомойка• 05 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ні, тільки какать!
А я с косою• 05 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Автор, це природа.
моча абсолютно не стерильная ридина, именно потому там может быть некоторое количество лейкоцитов, потому как они пытаются убить те бактерии, который с уретры норовят пробраться в мочевой пузырь
Жабры жабы• 05 августа 2016
автор, тут в соседней теме о тампонах в море рассказывают и прокладках
Запасная спина• 05 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
о,южный)))
Мальчун-задирун• 05 августа 2016
Ответ дляА я с косою
в ванну.....о мама мия
Сижу на стуле• 05 августа 2016
Конечно писаю, чего в себе держать. И в море и в реке и в ручейке и океане)
Директор Пляжа• 05 августа 2016
Девочки! Задолбали какаписяльные темысовсем тролли поизносились
МошеЙница• 05 августа 2016
Писают все, а вот какают и притом в большом количестве вот это ужас. В затоке это закономерность.
автор Тролю как могу • 05 августа 2016
Ответ дляА я с косою
в ванну писаете? когда купаетесь там?
уринотерапия?
автор Тролю как могу • 05 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
не все! я никогда такого не делала и ребенку не разрешаю! для меня это дикость.
МошеЙница• 05 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
В этом году плаваешь а фикалии в рот тебе прям плывут жуть.
автор Тролю как могу • 05 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
о боже! где это?
МошеЙница• 05 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
о боже! где это?
затока
Тётушка Лошадь• 05 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Моча как раз стерильна. Наличие лейкоцитов - не прказатель не стерильности. В крови, в спинномозговой жидкости тоже есть лейкоциты. Но они стерильны.
В норме в моче бактерий нет.
автор Тролю как могу • 05 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
В норме в моче бактерий нет.
Ну так, если стерильна, мойтесь ею. Для меня без разницы - стерильна или нет, купаться в чужой моче неприятно и негигиенично!
Тётушка Лошадь• 05 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Не надо мне рассказывать, чем мыться.
Я ЗА наличие и пользование туалетами на пляже, а не опорожнение в море.
Но человек высказал неверное утверждение. Я опровергла его, чтобы другие не вводились в заблуждение.
Так что таким тоном можете с зеркалом поговорить.
Не будь КакСвета• 05 августа 2016
Живу возле моря. Купаюсь с детьми до начала туристического сезона. Потом не реально.
Пописать в море - практически норма у большинства. Но и спустить ребенка покакать там же и там же у берега помыть - не единичный случай.