Пенять на зеркало• 07 августа 2016

Какое ваше дело???

Девушки, мамы- какое вам дело что я могу шлепнуть своего ребенка по заднице??? все святые с нимбом? могу и буду если есть веская причина! какого вы постоянно лезете в ЧУЖУЮ жизнь, раздаете нравоучения??? а эти взгяды типа "бедный ребенок"(((((( :...(((( за-дол-ба-ли, мать терезы хре...ы! фух, выговорилась.
Ежик Хрюха• 07 августа 2016
Полегчало?

Называйте меня Повелитель• 07 августа 2016
мне все равно а люди всегда суют свои носы в чужое
неважно дети муж,быт
Мая твая не панимать• 07 августа 2016
Вам валерианку не прописывали? Или что-то посильнее?
Мадам Подлинник• 07 августа 2016
Нервная вы какая-то. Вот и здесь истерите. Прямо постоянно одну вас и задевают. Может, реально ребенок бедный у такой нервной мамы - не задумывались? Контролировать себя научитесь, а не срываться на всех, кто под руку попался. Дети удобнее всего, да? Взрослый же и ответку может выдать.
Царевна в уггах• 07 августа 2016
Какое Вы имеете право критиковать и осуждать ’наши’ взгляды???
Какая Вам разница куда мы смотрим и что говорим...Ваше какое дело....?????
УзбаГойтесь...
Слепок стопы• 07 августа 2016
Да кому Вы надо и ваш ребенок, лупите его сколько хотите
Все будет, но потом• 07 августа 2016
да хоть убейте мне пофиг и хорошо бы еще в магазинах смотрели засвоимионижедетьми
Настенные трусы.• 07 августа 2016
да всем на с рать
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Хочу и буду смотреть. Может хоть стыдно станет.

сЛАдКОежКА• 07 августа 2016
Мой брат лупит свою жену , а она жалуется. А её подруги защищают , какого хрена они лезут в чужую жизнь . Он ведь по делу её лупит !!!! Задрали .
автор Пенять на зеркало • 07 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Полегчало?
да! реально полегчало. сегодня две бабули меня ’воспитывали’.. валерьянка не взяла пока.
Ежик Хрюха• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Посылайте бабуль. Но и себя контролируйте
Ответ дляМадам Подлинник
ага прям дубиной на улице избиваю!!! лишь бы ляпнуть, да? мамочки от легкого шлепка по попе шугаются ныньче...
habba• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да наплюйте
Но хочется спросить,а каким боком мы к тем бабулям?
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Побейтесь головой о стену. Вам только это поможет.
Ответ дляВсе будет, но потом
в магазине мой само совершенство
Ответ дляАфродитаПетровна
перед кем? вами?
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
перед кем? вами?
Перед самой собой.
Ответ длясЛАдКОежКА
ну тут сор из избы... а я не могу уже шлепнуть если на светофоре выпендривается!

Я только за!• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
А в Финляндии бы вас арестовали и ребёнка бы отобрали.. Я на полном серьезе. Так что, радуйтесь, что в нормальной стране живете, а на бабок забейте.
Ответ дляhabba
Да наплюйте
девушки с детьми смотрят так, как будто шлепок это уголовщина. вот серьезно, сегодня я как выжатый лимон- неужели не шлепают сейчас за непослушание? легко, не палкой, ессно..
Налетчица Муся• 07 августа 2016
Здесь страшно то, что сложно определить меру. Дети имеют свойство вырастать, кто-то жертвой с заниженной самооценкой, кто-то агрессором, который и на родителей может поднять руку.
Ответ дляАфродитаПетровна
может вам? банчика не хотите?)))))
Впереди Тапок• 07 августа 2016
Да вы больная! вам санитаров может вызвать?
И да, лупите ребенка, вперед! А потом не удивляйтесь если он(а) вырастит и сам(а) вас лупить начнет. Искренне вам это желаю
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
может вам? банчика не хотите?)))))
Да плевать. Вам бы доктора...
Впереди Тапок• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Тогда может все же санитары?
Ответ дляАфродитаПетровна
Перед самой собой.
мне нет, шлепок заслуженный. но вы видимо и знаете за что))))) вот таких как вы сегодня встречала- поучайки и осуждайки, которые вообще не в курсе событий, но надо ведь подать голос!!!!
СКИБИДЫШь• 07 августа 2016
Потому что беззащитный, потому и бьешь. Подожди, подрастет и тебе влупит, мало не покажется. Он маленький, но человек. Достоин человеческого отношения, а не собачьего, тем более от матери!Всю жизнь будет помнить твою орущую морду и тяжелую руку, даже когда вырастет. Навсегда такая в памяти останешься. Я бы таких сук, которые издеваются над детьми, лишала материнства. Ты мужика своего или чужого по заднице отлупи, боишься, потому что в морду получишь? А чего малыша можно, он не человек?
Ответ дляЯ только за!
знаю, там ужасы страшные(((( хотели поехать, но наш наследник страшно любит публику, это страна для его спектаклей))))
Ответ дляНалетчица Муся
вы правы, но мне кажется и в максимально демократичных семьях может вырасти тиран... я в поисках золотой середины.