Пенять на зеркало• 07 августа 2016
Какое ваше дело???
Девушки, мамы- какое вам дело что я могу шлепнуть своего ребенка по заднице??? все святые с нимбом? могу и буду если есть веская причина! какого вы постоянно лезете в ЧУЖУЮ жизнь, раздаете нравоучения??? а эти взгяды типа "бедный ребенок"(((((( :...(((( за-дол-ба-ли, мать терезы хре...ы! фух, выговорилась.
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляВпереди Тапок
Да вы больная! вам санитаров может вызвать?
И да, лупите ребенка, вперед! А потом не удивляйтесь если он(а) вырастит и сам(а) вас лупить начнет. Искренне вам это желаю
спасибо) очень мило с вашей стороны)) да вы просто нострадамус очередной!
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Да плевать. Вам бы доктора...
и вам того же! вы агрессивная, не отрицайте.
Берюковна• 07 августа 2016
Сейчас все мамочки такие ’правильные’пошли,что вас тут закидают помидорами ща такое ’насилие’. Лично я ничего против шлепанья детей не имею,д аже за.А то сейчас из-за того,что родители бояться ребенку подзатыльник дать,дети растут распущенными,таких примеров десятками можно на площадке встретить.А на обсуждение со стороны людей не обращайте , ведь вы хотите,чтоб с вашего ребенка что-то выросло, и он в свои года не уселся вам на шею.
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
мне нет, шлепок заслуженный. но вы видимо и знаете за что))))) вот таких как вы сегодня встречала- поучайки и осуждайки, которые вообще не в курсе событий, но надо ведь подать голос!!!!
Да мне плевать на события. У меня трое детей и нет такого события, за которое я бы их шлепнула. Вы свое раздражение и усталость на ребёнке выместили, а не воспитанием занимались. Голос подают собаки, Вы считаете, что уместно так говорить о людях? Впрочем, откуда Вам знать, что такое культура, Вы только ребёнка бить научились.
Милашка-оторвашка• 07 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Здесь страшно то, что сложно определить меру. Дети имеют свойство вырастать, кто-то жертвой с заниженной самооценкой, кто-то агрессором, который и на родителей может поднять руку.
+ 1000
Жизнь странная штука...
Вот у моей сестры два сына. Разница в возрасте небольшая. Так вот старший был еще с детства не управляем. Старалась не шлепать, все уговаривала, разъясняла. В подростковом возрасте начал материться и поднимать руку. В защиту выступали отец, младший сын. Тааам такие семейные сцены были - жесть. Один раз была свидетелем, так потом после таких потасовок психологически отходила еще долго.
Я к чему. Одна и та же мать, отец. Два совершенно разных ребенка. И не нужно писать, что кому-то привилегии , а кому нет. Просто они с рождения уже были разные - агрессор и спокойный и добрый.
Жизнь странная штука...
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой брат лупит свою жену , а она жалуется. А её подруги защищают , какого хрена они лезут в чужую жизнь . Он ведь по делу её лупит !!!! Задрали .
Как вариант отлупить брата.
Но жена не уходит,значит ей нравится. Я б тоже не лезла,если бы помощи не просили.
Не буду• 07 августа 2016
никому ничего о себе не рассказывайте, не дружите с мамами на площадке. и никто не будет вам мешать жить.
Автор, есть замечательная поговорка на все случаи когда кто то сует нос в вашу жизнь. Когда своя личная жизнь печальна и убога, начинают лезть в чужую.
По поводу бью ребенка - сейчас на вас нападут и кажут, что вас самих надо..... С другой стороны - это у вас происходит от безысходности, и невозможности донести ребенку свою позицию и информацию, когда ребенок получает по заднице - больше вина ваша а не ребенка.
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляБерюковна
самые распущенные на площадках- это дети, которых шлепают.
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что беззащитный, потому и бьешь. Подожди, подрастет и тебе влупит, мало не покажется. Он маленький, но человек. Достоин человеческого отношения, а не собачьего, тем более от матери!Всю жизнь будет помнить твою орущую морду и тяжелую руку, даже когда вырастет. Навсегда такая в памяти останешься. Я бы таких сук, которые издеваются над детьми, лишала материнства. Ты мужика своего или чужого по заднице отлупи, боишься, потому что в морду получишь? А чего малыша можно, он не человек?
боже, да вы не в себе, девушка!!! вас били в детстве????
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
получить по попке это собачее отношение? от мужика по морде- это личное?
Ответ дляАфродитаПетровна
???? неужели.... Знаю миллионы примеров обратного. или мне это показалось?
Ребенок управляемый и не управляемый в большей степени от своей темпераментности, а вот плоды воспитания вылазит гораздо позже, когда уже песочница далеко за плечами. Физическое наказание порождает страх и в зависимости от темперамента ребенка, он реализуется по разному, кто-то наоборот забивается, кто то бунтует, на каждом из детей это отражается по разному.
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляБерюковна
боже!!!!! я думала я одна на планете такая!!! у нас дома железная дисциплина, я НЕ избиваю ребенка, но искренне не понимаю осуждения шлепков (обычных шлепков) по мягкому месту! спасибо за понимание)
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ответ дляПенять на зеркало
девушки с детьми смотрят так, как будто шлепок это уголовщина. вот серьезно, сегодня я как выжатый лимон- неужели не шлепают сейчас за непослушание? легко, не палкой, ессно..
Я шлёпала, сейчас уже не нужно))
Наплюйте на остальных, это Ваша жизнь, живите и не заморачивайтесь чужим мнением. Оно чу-жо-е вот и всё
Ответ дляЗолотая орда
Вы психопатка?
это с чего такой вывод, вот честно, не в защиту автора, но блин на большее не хватило выразить свою позицию?
Это привитая модель поведения данному человеку - будем лезть в глубь? Так 90% родителей хопают своих детей не от психопатства своего, а от того, что данную норму им привили как придел допустимого поведения.
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляmclara
Шлепки страх не порождают. Страх порождает ремень и пр. К шлепкам ребёнок привыкает так же, как к ору матери. Привыкает и не замечает, поэтому со временем или родители усиливают физическое воздействие, или ребёнок неуправляемый. Лично я наблюдаю именно такие процессы. А дети, с которыми разговаривают, гораздо послушнее с любым темпераментом. У меня трое, все разные, но всем троим достаточно взгляда построже, чтобы все понять.
Бывает и такое• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, всех в лес!
Я своей талдычу больше года про дороги и машины, и опасность связанную с ними
Но нет
Не доходят слова
А пару раз по попе,и уже через раз на дорогу не убегает
Очень умно со стороны судить
Вот мы на прогулке
Катит коляску с куклой
Бросает-не хочу,кати ты
Бежит
Выскакивает на дорогу
Я то уже бегу следом
Все это время окликаю по имени, прошу и велю ей вернуться
Похер
Слышит
Усмехается
Добегаю
Утаскиваю с дороги
Делаю разъяснение, внушение
Веду за руку
Выворачивает руку-хочу сама
Договариваемся, что идет сама, но меня слышит, идет рядом или недалеко...
Хрен мне
Через минуты чинной прогулки она снова хихикая убегает на дорогу
Получает по попе
Даже не плачет
Обижается,надутая
А мне сносят мозг и мамашки, и бабки, и дядьки
Нельзя такую золотую девочку бить
Бить-это шлепнула ладонью
Девочке 2,5года
Или мне как?пусть скажет под машины?
Если не хочет за руку, то выкручивает руку и верещит...
Но нет
Не доходят слова
Очень умно со стороны судить
Вот мы на прогулке
Катит коляску с куклой
Бросает-не хочу,кати ты
Бежит
Выскакивает на дорогу
Я то уже бегу следом
Похер
Слышит
Усмехается
Добегаю
Утаскиваю с дороги
Делаю разъяснение, внушение
Веду за руку
Выворачивает руку-хочу сама
Хрен мне
Получает по попе
Даже не плачет
Обижается,надутая
Нельзя такую золотую девочку бить
Бить-это шлепнула ладонью
Девочке 2,5года
Или мне как?пусть скажет под машины?
Пенять на зеркало
• 07 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
зачем вы сравниваете наших детей, вы их видели/общались? почему указываете незнакомым что делать и как поступать- в этом вопрос темы. ваше осуждение реальный признак сования нос не в свое дело, будь у вас хоть 10 детей. вы что умнее всех? погуглите слово скромность- это качество такая редкость сейчас.
Муроводчица• 07 августа 2016
Когда женщину бьет муж, то она жертва! Создаются фонды защиты таких женщин.
А беззащитного ребенка значит можно бить и это не считается насилием. За границей могут за такое отобрать ребенка. А тут еще и возмущается, что замечание ей делают.
Нервная д..ра! Все что можно сказать, по тому что вы изложили. Займитесь собой...
Ответ дляАфродитаПетровна
У Вас трое, а нас на Земле 7 миллиардов и каждый уникален по-своему. Улавливайте ход мысли?
Золотая орда• 07 августа 2016
Ответ дляmclara
Вы не читали ответы автора?
Особенно понравилась фраза ’у нас дома железная дисциплина’.
Вот, реально, сразу стало жаль ребенка. Забитого.
Ответ дляhabba
Не, самые распущенные - это те, которые не знают слова ’нет’
+100 и не имеют установленных рамок и границ нормы поведения, а еще много зависит от темперамента ребенка - если это халерик с и мегаподвижный ребенок - то тут что по заднице что слово нет - 5 минут и ничего не помню....))))))))
Муроводчица• 07 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
100%. Ученые доказали, чем больше ребенок в детстве боится родителей, тем более жестоко он сними поступает во взрослой жизни. Задумайтесь, автор.
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляhabba
Вполне. И к каждому возможно найти подход, даже к больным психически. Было бы желание.
Ответ дляЗолотая орда
Вы не читали ответы автора?
если по заднице выхватывает - не совсем уж забитого.
Читаю автора - далеко она не психопатка. Почитайте значение этого слова. Я не думаю, что она кидается на окружающих.
АфродитаПетровна• 07 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
У Вас паранойя? Где я Вам указала, что делать? Перечитайте свой заглавный пост и скажите, кто указывает. Вы мне ещё про скромность расскажите, ага. :)