железный занавес• 07 августа 2016

Где купить бюджетную кровать в Киеве?

Нужна кровать в съемную квартирку, 160 на 200. Бюджетный вариант, чтобы хватило на года три. Можно из ДСП, но желательно укрепленную металлом по диаметру. Девочки, кто видел такой вариант - поделитесь явками-паролями плз! Пока наши толкьо в Эпицентре за примерно 3000, хотелось бы уложиться в 3500-4000 макс с доставкой/сборкой..
Пыхтелка• 07 августа 2016
купить ламели- металлический карказ+ ножки. цена от 900 грн в интернете и матрас

Весенний Марафон• 07 августа 2016
Посмотрите в интернет магазине исладок сон. Цены не дорогие
автор железный занавес • 07 августа 2016
Девочки, нужна без ламелей и ножек - у мужа вес больше ста кг, ламели бесконечно ломаются, каждую неделю покупали. Ножки по этой же причине боюсь.
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо, сейчас гляну.
Армейская• 07 августа 2016
Посмотрите кровати эстелла. Мы себе купили, и не на съёмную квартиру, а в свою - очень нравятся, простые и качественные.
iriska_y• 07 августа 2016
Кровать из натурального дерева ольха,3300-4000,если Киев пишите в личку
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2016
Металл - дизайн

http://matraslux.com.ua/shop/category/spalni-i-kro...
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2016
Производитель мебели• 08 августа 2016
Удалено администрацией...

Производитель мебели• 09 августа 2016
Здравствуйте. Мы производитель мебели с массива дерева. В наличие сейчас есть кровать с массива дерева (цельное дерево) усиленная лагами. Максимальная нагрузка на кровать до 300 кг. Гарантия 2 года.
Производитель мебели• 09 августа 2016
Наш сайт midgard-shop.prom.ua
Alonsa• 16 августа 2016
В Асконе вроде неплохие варианты были http://askona.ua/krovati/ По крайней мере у меня сестра двоюродная именно там покупала. Очень хвалила. Я вот тоже собираюсь купить кровать, но наверное где-то ближе к зиме уже куплю.