Прыг-скок• 07 августа 2016
У ребенка треснул ноготь на ноге поперек... Что делать?
Треснул не до конца, а до середины всей ногтевой платины. Как закрепить, дабы отрос? Я так понимаю, если треснет до конца, то только срывать придется?
Прыг-скок
• 07 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
может гель лак?
в 8 лет?
Если нужно. то сделаю...
Sweet_Dreams_• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
в 8 лет?
Если нужно. то сделаю...
нет в аптеке специальный мед клей купите им раны покрывают. Чтоб инфекция ее попала.Но я б не трогала , пусть сам заживает.
Лень гуглить• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
в 8 лет?
Если нужно. то сделаю...
а почему нет? моя мастер маникюра постоянно дочери покрывает лаком, чтоб та не грызла-ей 7
я б и мальчику б так сделала, ничего зазорного не вижу
Прыг-скок
• 07 августа 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
У нее шило в одном месте... Ноготок чуток отрастает и она умудряется опять его подорвать от края... Вот сегодня босиком бегала и чиркнула пальцем об асфальт... Мы с этим ногтем уже 2 недели((( Просто не вспоминала, т.к. не давал о себе знать, а сегодня такое...
За клей спасибо, поищу в своем городе
Неправдиша• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
За клей спасибо, поищу в своем городе
в аптеке до 10 грн стоит, супер вещь!!!!!
Прыг-скок
• 07 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Клей Бф-6 - он?
Резвая лошадка• 07 августа 2016
Мы ничего не делали специально, ребёнку 3 года было, тоже так треснул ноготь. Просто коротко стригли, чтобы не было чем зацепиться, ждали когда отрос.
Неправдиша• 07 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Клей Бф-6 - он?
не понмю как называется, в аптеке, скажите клей, они поймут
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2016
клей бф может не подойти. Аккуратно проверьте где-то. У сына аллергия на него пошла. Вокруг раны сыпь, а рана гноиться начала.
Гелем типа наростить будет хорошо. Он как бы запечатает ноготь
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2016
У подружки треснул ноготь и повредился апекс. Ноготь рос, но лопался постоянно. Наращивание ногтя помогло. Примерно год ушел, чтоб ноготь больше не трескался.
Каравай-каравай• 07 августа 2016
Была такая проблема. БФ не поможет он эластичный, он не сможет удержать. Даже просто гель-лак не удержал. При нагрузке просто трескался и все. Помогло отрастить здоровый нокоть только покрытие тонким слоем акрила... Под ним не трескался дальше.
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2016
у меня с детства как треснул, так и в 30 такой же,увы отрастает но вот до средины все на пополам, я тогда здорово стукнулась(((