Белая и пушистая• 07 августа 2016
Женственная одежда - у каких брендов? чтобы не мешковая, нежная
подскажите, пожалуйста.
В dolcegabbana очень женственные платья, последняя коллекция вообще воздушная, именно для стильных леди. У меня даже на получилось выхватить платьице от dolcegabbana по 50% скидке. А вот свитера у этого бренда и правда немного мешковатые, но мне они тоже нравятся. Когда скидки снова будут, что-то себе обязательно подберу.