Бокс-орун• 07 августа 2016
Ну где Вы находите такие жакеты? Фото
Девочки, ну где вы покупаете такие жакеты. Сегодня видела девушку в таком и.....влюбилась в её жакет :) Очень стильный и лаконичный, без логотипов и надписей Chanel.
Может у кого есть похожий, поделитесь впечатлениями. Какая ткань? Не жарко ли в нём? Приятна ли к телу ткань, не царапает?
Бокс-орун
• 07 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
уже мода прошла на это...
Вот просветитесь, модная вы наша...
’Карл Лагерфельд предоставил коллекцию Chanel FW 2016/2017 на Неделе моды в Париже.
Вечная классика – твидовый пиджак – в осенне-зимней коллекции бренда приобрел новые оттенки. Показ Chanel осень-зима 2016/2017 открывала Мика Арганараз в ярко-розовом твидовом костюме со шляпой-котелком в тон. Но не цветом единым: Лагерфельд также поиграл с тканями и к классическому твиду добавил деним’
Жена сантехника• 07 августа 2016
У нас ночью +30
Где вы видели сегодня девушку в тепломбы жакете?
Бокс-орун
• 07 августа 2016
Ответ дляlina000
Такие были модные ещё лет 5 назад
читайте ниже. Пост 7
Фрося_Бурлакова• 07 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
У нас ночью +30
И меня заинтересовал этот вопрос...
Бокс-орун
• 07 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
У нас ночью +30
Почему вы решили, что ищу на сегодня. Мне нравится стиль ’твидовых’ жакетов
Бокс-орун
• 07 августа 2016
Да уж, ответы в стиле ’и свои 5 копеек вставлю’. Жаль, что многие не могут вникнуть в суть вопроса, зато комментариев не по теме-десяток :)
Почемучечка• 07 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
’сегодня видела девушку в таком’
харе троллить
Манька Галченок• 07 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Вот просветитесь, модная вы наша...
в Страдивариусе такие продавались 2-3 года назад