Прячусь от Всех• 07 августа 2016
школьная одежда джордж вопрос
Кто покупал,носил школьную одежду Джордж?Как рубашки на мальчика?
Пройдут на 1 сентября или они больше на каждый день?
На каталожном фото такое печальное((
Прячусь от Всех
• 07 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А что в тех рубашках не так?
даже не знаю.....какие то жлобские на сайте.
Прячусь от Всех
• 07 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
Да нормальные рубашки.
А какие должны быть? Со стразами?
СМСница• 07 августа 2016
Отличные рубашки, по составу как Велма. Вы видели цену на Велму в этом году?
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляСМСница
А какой там состав? И цена?
неДоЖиру• 07 августа 2016
Девочки, а на 1 звонок рубашку под костюм с длин.рукавом или с коротким одевают?
Сама не знаю• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
если жарко, то зачем пиджак? По погоде посмотрите
СМСница• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
А какой там состав? И цена?
Хлопок с полиэстером. Цену на сайте сами посмотрите.
Прячусь от Всех
• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
мы были короткий рукав и штаны(мальчик)и галстук.
Аноним Первый• 07 августа 2016
А чем отличаются рубашки на 1 сентября от каждодневных? У девочек еще можно понять блузки с рюшами и жабо нарядные, а у мальчиков белая рубашка она и в африке белая рубашка, нарядность ей пдают аксессуары галстук или бабочка.
Прячусь от Всех
• 07 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
ок,мне они,просто,напомнили как из СССР рубашка из школьной формы.
СМСница• 07 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
А как можно погоду прогнозировать? Вечером может быть жарко, а утром на линейке холодина. Лучше купите ребенку пиджак, все равно потом пригодится. Можете одеть на ребенка рубашку с коротким рукавом, даже бабочку или галстучек можете одеть, хотя под короткий рукав так не носят. Но это же ребенок, поэтому только придурки могут обвинить вас в безвкусице. Моя дочка учится в престижной школе в центре Киева, так многих мальчиков на первое сентября приводят в босоножках под костюм, девочек, конечно, сильно наряжают.
Люблю Поумничать• 07 августа 2016
ну я например, смотрела состав - часть хб часть полиэстер - не скользкие ли они по ощущениям, а то нам отдали рубашку с таким составом так она скользкая чем-то похожа на атлас или на шелк, вот и в Джордж состав такой, какая она на ощупь? и как размеры? я бы купила на следующий год, но у нас сейчас в 6 лет рост 122 но оч худой, какой размер брать на 122-128 , кто подскажет ???
12 галюцинаций• 10 августа 2016
Ответ дляСМСница
Раз школа козырная, то значит босоноги под костюм стильно? это натуральное жлобство
СМСница• 11 августа 2016
Я так не одеваю, но это не жлобство, причины могут быть разные. У нас школа не козырная, а престижная, поэтому там не только дети богатых родителей.