Не куру• 08 августа 2016
Ну вот и закончились наши отношения!
Девочки, со мной. Сегодня рассталась со своим мужем. Десять лет в месте . Было всякое. 2 дня ругались, на вечер у меня крышу снесло, посуду побила, компьютер,сказала что больше не могу терпеть его и его придирки. Все выплеснуть успела, все обиды.Настояла на том, что бы он ушел и отдал ключи. На днях должен приехать за вещами. Сейчас лежу нет эмоций : никаких,ни плакать не могу. Ничего.....
Я не тону• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
Как пережить эту ночь и начать новый день.....
сначала пакуйте его манатки....потом душ и спатоньки...
Я супер-пупер• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
лечь спать!
Боевая• 08 августа 2016
Прикольно вам. Побили стекляшки на вашей территории. Побыли актрисой. Эмоций нет. Писец. Писца песца нет. Жертва. Плакать.
Мужика сделали. Мужичье не защищаю. Мизер какой)то. Вот и все, что читается.
Наверняка• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
молча, не вы первая не вы последняя,выгнали не развелись, у вас еще все впереди...
Не куру
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
лечь спать!
Спасибо попробую, напилась успокоительное . Но пока не могу в себя прийти
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
коньячку и на дискотеку
Я не тону• 08 августа 2016
поняла...разводиться таки не планируете....тогда действительно на дискотеку )))
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Причем,с мужем
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2016
Автор,а у вас с мужем с сексом все хорошо? Может,его разнообразить,чтоб не хотелось вам ругаться и бить посуду?
Не куру
• 08 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может быть, только уже его не будет все закончилось. Теперь только задача, хоть не врагами расстаться и сохранить хоть хорошие воспоминания
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2016
ну у вас хоть выдержка есть, а я выгнала а потом вернула, дура такая
ничевока• 08 августа 2016
Не куру
• 08 августа 2016
Я первый раз била посуду. Я всегда достаточно сдержанна. Обидно, в кубышку залегла, раны зализала. И забыла.... вот копилась обида сегодня вырвалось всё
Не куру
• 08 августа 2016
Ответ дляничевока
Он уходил,а я молчала,а так хотелось танцевать.
Автор!мои поздравления!теперь вы свободная женщина!
Спасибо. Теперь нужно привыкнуть к свободе. ...
Не куру
• 08 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Может не стоит так резко. К психологу не хотите обратиться?
Цитата:
Может не стоит так резко. К психологу не хотите обратиться?[/cit
Думаю , это ничего не изменит . Он такой как он есть, а я такая как я. Не могу больше слушать упреки в свой адрес. Да я не идеальная ,.... и не супер хозяйка. Но я работаю приношу деньги в семью не меньше чем муж, при этом я еще готовлю , бегаю по магазинам , веду хозяйства. А муж считает , что если я работаю дома, то это я ни чего не делаю . Только сижу в инете....поэтому он может ничего не делать по дому. Еще и указывать Что тарелка не так помыта
ГейТуда• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
а у вас к нему действительно претензии, не совместимые с жизнью вместе?
ничевока• 08 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
было бы с чем поздравлять
ещё на одну одинокую женщину больше
А че одинокую?СВОБОДНУЮ!!!!
Щас ухожу• 08 августа 2016
Ответ дляничевока
Ааааа...

Не куру
• 08 августа 2016
Ответ дляГейТуда
Он не плохой, и у нас много хорошего было. И за многое я должна ему сказать спасибо. Но в быту , постоянная требовательность по отношению ко мне, что бы я жила по его правилам. Для меня не выносима
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
было бы с чем поздравлять
ещё на одну одинокую женщину больше
по статусу она вовсе не одинокая пока еще,штампа о разводе еще нет,завтра помирятся, главное,чтоб он сгоряча себе новую жену не нашел