Не куру• 08 августа 2016
Ну вот и закончились наши отношения!
Девочки, со мной. Сегодня рассталась со своим мужем. Десять лет в месте . Было всякое. 2 дня ругались, на вечер у меня крышу снесло, посуду побила, компьютер,сказала что больше не могу терпеть его и его придирки. Все выплеснуть успела, все обиды.Настояла на том, что бы он ушел и отдал ключи. На днях должен приехать за вещами. Сейчас лежу нет эмоций : никаких,ни плакать не могу. Ничего.....
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2016
Ответ дляБутербродница
а в реальной жизни через полгода после его слов :’Посмотри на себя,кому ты такая будешь нужна и прочее бла-бла-бла’ встретила своего мужчину,похудела за три года на 50 кг,замужем,сейчас воспитываем дочурку 2-х летнюю,ну и старшенький сынок от БМ..я прям жить начала заново ...ну это сугубо моя история ,не привожу ее под общий знаменатель
вот и замечательно что всё хорошо, чем больше счастливых людей в жизни, тем легче вселенной
мне сложно вообразить что мой мужчина вот такое может мне сказать, сочувствую таким семьям
Замыленная• 08 августа 2016
А чё плакать то? Чё нервничать? Если можно и без этого. Слова не вернешь, сделано то что сделано. Вот я себя всегда тешу тем, что (не знаю, как там у остальных) все что не делается - к лучшему. Да, первое время будет тяжело, а потом же - свобода!!!
ничевока• 08 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
при чём здесь я вообще?
на пальцах-на советчице, под анонимом, абсолютно ВСЕ одинокие счастливы, даже если в жизни каждый вечер мотают сопли на кулак
вот СМЫСЛ моего поста
Так а в чем смысл на советчице,да ещё и под анонимом делать вид,что все круто у неё?!объясните мне.
Только финансово зависящая женщина может быть глубоко несчастной без мужика!
Если есть деньги и свобода,то есть много прекрасного и интересного в жизни!а мужчину можно иметь чисто для секса.или вам жизненно необходимо кому-то стирать носки,гладить рубахи,думать каждый день о том,что ему жрать приготовить?!
Это не моё,поэтому вам меня не понять.
Дикая Роза• 08 августа 2016
Я тоже проводила мужа на все 4 стороны. Очень сложно, тяжело, хоть сама инициатор, но дальше так жить не могу. Компьютер, пиво, внимания ко мне и ребенку нету. И не хочет ничего делать. а у меня много планов на жизнь, цели! он их не поддерживает.