фан L.O.S.T.• 08 августа 2016
Порча сделаная на меня, может перекинуться на ребенка?
Бывшая девушка моего
МЧ возможно навела на меня порчу... может быть такое что и ребенка зацепило эта гадость?
фан L.O.S.T.
• 08 августа 2016
то есть Вы хотите сказать что все сидящие здесь, не верят гаданиям, бабкам и сглазам?
Страхованная• 08 августа 2016
автор порча не может на ребенка,если он уже был, если в утробе то %50 и то. Хуже проклятия, НО если на это не реагировать то к ней же и вернется,а вас не затронет.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2016
Да может зацепить и ребенка, дети более восприимчивы, а он Ваш ребенок, могло лечь на ваш род. П.С. я не для того что бы напугать, а сама сталкивалась с таким только от родственников
Баба Яга• 08 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
здравомыслящие нет...но это не про советчицу
Probel Tochka• 08 августа 2016
Если ’порча’ - это блохи или лишай, то, конечно, может перекинуться на ребенка.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Анекдот. А, что, кто-то верит?
Купипупсичек• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
ему могут достаться ваши умственные способности
А вот это действительно страшно
Зефирная попка• 08 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Моя свекровь меня проклинает,смс пишет,что бы я сдохла((И это при том что я жена ее сына и мама ее внука,вот так во ,девоньки!
Страхованная• 08 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
свекровь, ага, абстрагируйтесь от нее и все. Это не мать ваша, ее слова до опы дверца, бьет ток по нервам поверьте
Зефирная попка• 08 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
я ей ,правда,отписала,твої речі тобі в плечі))
Булку Дай• 08 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
А чем не угодили-то мамашке?
Страхованная• 08 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
а вот этого не надо, т.к вы ей ответили и приняли ее слова на себя. Что бы не было негатива на вас, не отвечать вообще, то что она говорит, к ней и вернется.
вот из этой оперы и это таки работает, попробуйте
Однажды один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться. Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин, который считал, что он куда искусстнее и сильнее. Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала. Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло. В конце концов юный воин отчаялся и ушел.
Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя, многие начали его осуждать:
— Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков?
Тогда старый мастер сказал:
— Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит это подарок?
— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью. Если мы их не принимаем, они остаются у дающего..
Тогда старый мастер сказал:
— Конечно тому, кто его дарит!
Зефирная попка• 08 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Тогда старый мастер сказал:
— Конечно тому, кто его дарит!
Тогда старый мастер сказал:
— Конечно тому, кто его дарит!
Спасибо,запомню на будущее