Амели на мели• 08 августа 2016

Дочь меня ненавидит. Не знаю что будет дальше. Дайте советы, мне очень страшно.

Жили с мужем 10 лет. Дочке было 6 я безумно влюбилась в ее учителя. Начался бурный роман, чувства накрыли с головой, такого у меня не было никогда. Развелись. Ушла к нему. Живем 5 лет, дочке будет 11 лети я вижу, как она меня ненавидит за то что я оставила папу.
Дело в том, что ее папа хорошо зарабатывал, тогда была з.п.1500у.е. сейчас раза в три больше. Была квартира, ремонт, машина, своя комната у дочке, игрушки, одежки, у нее было все.
Я ушла в двушку 35м. старую без ремонта, з.п. моего мужа была 4000грн. сейчас она 6000грн.
Я родила ребенка. Живем бедно, сейчас я понимаю что моему поступку нет ни оправдания ни объяснения, я была в полном бреду, но изменить ничего не могу, живу, просто плыву по течению. Плачу каждый день.
Дочка даже смотреть на меня не может нормально, в ее глазах очень много ненависти и зла, все описать не могу, это появилось примерно два года назад и мне очень страшно. Девочки, пожалуйста помогите советом, как повлиять на нее, хочу что бы она снова стала мне родной и близкой и любимой моей крошкой, пишу и плачу...Девочки помогите, сил нет уже.
Мстящий за Зайца• 09 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
блин, девочка голодает? ходит оборванная, ночует на улице? Чем ухудшились ее условия? Тем, что комнаты отдельной не стало? Ну что за бред... Просто сейчас дети такие - потребители, и все им мало.
МАТЕРИАЛЬНО сильно ухудшилось и ТО ЧТО ЖИВЕТ не с любимым РОДНЫМ отцом а чужим дядькой а мать алименты тратит на чужого ребенка!

Мстящий за Зайца• 09 августа 2016
Ответ дляlith_oops
В наше время? Ну-ну.
Я всего добилась сама, ни копейки в меня не вложили. Если бы вложили - добилась бы гораздо большего.
Кроме того, не все дети могут быть успешными. Разница в том, что при состоятельных родителях они обречены на успех, а при нищих - просто имеют достаточно иллюзорный шанс его добиться.
+10000
ДЕТИ СТАРТУЮТ с плечь родителей!И это не только деньги а и взгляды- опыт- круг общения и т.д ...
Мстящий за Зайца• 09 августа 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а что тут странного ? автор сидит в декрете не со вторым ребенком от бывшего мужа, а с ребенком от нового мужа. Вот новый муж и должен содержать свою семью.
+1000
Ребенок НМ и НМ ДОЛЖЕН содержать свою жену и своего ребенка! Автору оба ребенку родные а БМ ТОЛЬКО ДОЧЬ!
Вареный лук• 09 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
общается. Она бывает у них. Чуть больше чем через год после расставания со мной, мой б.м.пузатенький и толстожопенький женился...а так не хотел разводится и говорил что очень меня любит. Женился на старой знакомой, в молодости были в одной компании.
Дочь у них бывает, он с новой женой почти достроили дом и она когда от них приходит, просто бесится и становится не управляемая
я понимаю девочку! она вряд ли вас сможет простить пока сама не влюбится что ли. ну я не понимаю вашего поступка тогда еще ссори, чем сейчас помочь не знаю!
Мстящий за Зайца• 09 августа 2016
Ответ дляВареный лук
Ну как ВАМ сказать про ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!!!!! Есть люди с мозгами а есть БЕЗ МОЗГОВ автор из 2-х!
Вареный лук• 09 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по другому не скажешь.
Ухахайкина• 09 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну как можно, никогда не писала тут никаких возмущений. Вот чем Вы думали? Теперь не плакать нужно, а брать себя в руки и зарабатывать на двоих своих детей. При чем здесь бывший, он живет в новой семье. Вы когда уходили к своему любовнику почему не думали, что ваш ребенок будет жить на 35 метрах , еще и малыша родили сразу. Как ваша дочь будет чувствовать себя, как выброшенный котенок, вам же не 15 было? Или вы думаете, что соблазн только у вас возник , просто основная масса думает и о детях еще, и о материальном благополучии
+1000
feralady• 10 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
если автор родит еще ребенка, то по вашему эти 2000 уже нужно будет делить на 3х детей? Что за бред. Если папа хочет помочь дочери, то он помогает только ей и не обязан содержать ораву голодранцев. Какого туя он должен думать, есть ли у его бывшей жены деньги на фрукты второму ребенку или нет. Это новый муж должен голову ломать, где взять деньги на фруктики.
По-моему не малолетней засранке заглядывать матери в кошелек.Достаточно ясно?По поводу отца-нет, ему не нужно всех содержать.Ему озаботится бы что вырастет из его РОДНОЙ дочери с такой позицией.А не считать бананы. А если так принципиальны траты-изволь озаботится тратами на дочь САМ. Пусть одевает ее полностью, к примеру. Оплата летнего лагеря, кружков, секций. НЕЕЕЕ? МНОГО ДЕНЕГ НАДО? ОЙ
неДоЖиру• 10 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
здесь нет выхода из ситуации, если хотите хорошего для дочери и очень сильно любите, только поступком можете просить прощения,- поговорить с мужем чтобы забрал дочь к себе. У нее было все, а теперь ничего нет из того к чему она привыкла, и она понимает что будет еще хуже, не удивлюсь если в школе ее дразнят. А Ваша знакомая умная, и сейчас Вы ей завидуете, так что выход только один

РозаФиалковна• 10 августа 2016
Ответ дляferalady
если подходить с позиции что дочь - малолетняя засранка, то уже через пару лет она будет ненавидеть новоиспеченного брата и свою мать. И да, если отец дал ей 2000 грн, то их должны потратить на нее одну.